На Кипре мужчина с ножом пытался попасть на мессу Папы Римского

4 декабря 2021

На Кипре мужчина с ножом пытался попасть на стадион, где Папа Римский Франциск проводил мессу. Об этом сообщает Reuters в пятницу, 3 декабря.

Как заявили источники агентства в службах безопасности, нож обнаружили во время досмотра тысяч людей, которые пытались попасть на стадион.

Власти Кипра приняли строгие меры безопасности, и большинство участников должны были быть на месте заранее.

"После расследования выяснилось, что у мужчины с ножом не было никакого намерения что-то делать", - добавил один из источников.

В полиции говорят, что задержали 43-летнего иностранца.

В свою очередь Папа Франциск призвал во время пятничной мессы к единению на разделенном острове.

Напомним, что ранее мужчина с ножом ранил пятерых человек в Италии. Мужчина внезапно вытащил из своего рюкзака нож и ударил двух молодых женщин-контролеров, одну по шее, а вторую по плечу.

Также сообщалось, что во Франции мужчина в костюме ниндзя ранил катаной полицейских. Злоумышленника на угнанном автомобиле пытались задержать полицейские. Выскочив из авто, он нанес им несколько ударов мечом.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 5 ранніх ознак цукрового діабету 5 июня 2026

Якщо ви помітили в себе ці ознаки, то варто навідатися до лікаря.

Експерти дослідили уламки та висунули нову версію походження Орешника 5 июня 2026

Експерти дослідили уламки та висунули нову версію походження Орешника

У Києві прогримів вибух на поштовому терміналі: є загиблий і поранені 5 июня 2026

У Києві прогримів вибух на поштовому терміналі: є загиблий і поранені. Фото Це сталося під час огляду співробітниками однієї з посилок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

квитки на концерт 5.0
квитки на концерт

Отзывов: 1

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше