27 июня 2017
Лучший друг Клуни — Рэнди Гербер и его жена, известная модель Синди Кроуфорд одними из первых увидели новорожденных близнецов Джорджа и Амаль.
Как рассказал Гербер, он вместе с супругой сразу же прилетел в Лондон (Великобритания), чтобы помочь новоиспеченным родителям с заботами по дому. По словам Рэнди, малыши очень похожи на Джорджа и Амаль.
"Я видел детей. Мы вместе с Синди приехали в Лондон и провели некоторое время в доме Джорджа. Это удивительно! Малыши сочетают в себе черты их обоих. Они действительно такие милые. Джордж так счастлив сейчас. Понимаете, это какое-то невероятное чувство для него",– рассказал Гербер.
Муж Кроуфорд уверен, что его дети - уже почти взрослые Кайя и Пресли – станут отличными няньками для малышей и они смогут путешествовать все вместе.
"Амаль выглядит так прекрасно, она просто восхитительна! Они чувствуют себя чудесно. Я очень рад за них. Мы будем много путешествовать вместе и ездить по самым разным местам. Мои дети станут отличными нянями для малышей", – отметил Рэнди.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як впливають на організм силові тренування 11 апреля 2026
Грамотні силові тренування зміцнюють здоров'я.
В Росії щонайменше у 16 регіонах фіксують осередки сказу - ЗМІ 11 апреля 2026
Найскладніша ситуація нині у Тюменській області, де, за даними місцевого уряду, за січень-лютий виявили понад 40 випадків захворювань.
Huawei представила смартфон Enjoy 90m Plus з ємною батареєю 11 апреля 2026
Випущена раніше серія смартфонів Huawei Enjoy 90 включає в себе три моделі — окрім базової, це Enjoy 90 Plus та Enjoy 90 Pro Max. Тепер до них приєднався смартфон Huawei Enjoy 90m Plus, інформація про який з'явилася на офіційному сайті виробника.