3 сентября 2017
В Джанкое, на концерте в честь Дня города, вечером 2 сентября один из исполнителей исполнил песню украинской группы "Океан Эльзи" "Я на небі".
Также на концерте выступили российский ведущий, пародист Александр Олешко, группа "Комбинация", исполнившая песню "Бухгалтер" и певица Лолита.
В Джанкое 2 сентября отметили 100-летний юбилей города и 97-летие Джанкойского района. Для горожан организовали показ пожарной техники, устроили ярмарку, концерт художественной самодеятельности района.
Иностранные артисты и общественные деятели, приезжая в аннексированный Россией Крым через закрытые Украиной пункты пропуска, нарушают украинское законодательство. Ряд артистов и деятелей, которые выступили на аннексированной территории или высказались в поддержку российской аннексии Крыма, лишились возможности выступать на материковой Украине.
В украинском МИДе ранее обнародовали обращение, в котором предостерегли иностранных граждан и лиц без гражданства от незаконных поездок в Крым.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Орбан назвав "рецепт перемоги" для Європи: не давати гроші Україні 13 февраля 2026
Ще одним пунктом "рецепту перемоги" прем’єр-міністр Угорщини назвав максимальне зменшення цін на енергоносії.
Ілон Маск повідомив про найближчий запуск X Money — сервісу, «де будуть зберігатися всі гроші» користувачів X 13 февраля 2026
Ілон Маск давно прагне перетворити соцмережу X на «супердодаток», і великим кроком до цього стане впровадження в неї сервісу X Money для управління особистими фінансами. За його задумом, користувачі зможуть обмінюватися повідомленнями, здійснювати покупки та повністю управляти своїми особистими активами в одному місці. Маск повідомив, що X Money вже проходить внутрішнє тестування, а обмежений запуск для користувачів очікується протягом наступних двох місяців.
Італія виділить майже 9 млрд євро на програму винищувачів 13 февраля 2026
Проєкт Global Combat Air Programme був запущений Італією, Великою Британією та Японією у грудні 2022 року.