25 июля 2021
Во дворе дома загорелся мусор, причину пожара еще выясняют

В центре Киева по адресу Крещатик, 13 в обед 24 июля начался пожар. Над зданием стоит столб черного дыма.
Об этом сообщает сайт "Сегодня".
На место прибыли спасатели и полицейские. Очевидцы говорят, что дым видно даже с левого берега города.
В ГСЧС Киева рассказали "Сегодня", что горит мусор, площадь пожара 20 квадратных метров.

Причина возгорания пока неизвестна. Это может быть даже окурок, который кто-то выбросил из окна.

По предварительной информации, жертв и пострадавших нет. Угрозы для жителей возгорание не представляет.
По состоянию на 14:50 пожар локализовали.

Напомним, ранее в Голосеевском районе Киева вспыхнул масштабный пожар на складе. В небе был виден большой столб дыма. На месте работали спасатели.
Кроме того, в Киеве на бульваре Кольцова горело здание супермаркета.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Корабель Orion місії Artemis II подолав більше половини шляху до Місяця 5 апреля 2026
На третій день польоту корабля Orion місії Artemis II екіпаж вже перебуває більш ніж на півдорозі до Місяця. Після успішного запуску двигунів корабля більше доби тому місія набула остаточної конфігурації. Корабель вирвався з гравітаційного колодязя Землі і устремився до Місяця. Весь минулий день екіпаж освоював капсулу і готував її до майбутніх спостережень за супутником вже з відносно близької відстані.
США зняли санкції з ексміністра фінансів РФ 5 апреля 2026
Тепер американські активи Михайла Задорнова будуть розблоковані, а американські контрагенти зможуть проводити з ним фінансові операції.
Симптоми, за якими можна розпізнати серцеву недостатність 5 апреля 2026
Серцева недостатність може навіть призвести до смерті, тож важливо вчасно її виявити.