25 августа 2021
В честь 30-й годовщины Независимости Украины на Кувейтских Башнях в Эль-Кувейте появился сине-желтый флаг. Об этом сообщает пресс-служба ФК Динамо во вторник, 24 августа.
Так в столице Кувейта поздравили Украину с праздничной датой.
"Утро 24 августа вышло вдвойне праздничным для меня. Проснувшись, я получил сообщение с поздравлениями от давнего болельщика нашего клуба, Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Государстве Кувейт Александра Балануцы. Мы с ним находимся на связи, ведь Александр Александрович везде, где работал, поддерживал футбол - в частности, в ОАЭ создал футбольную школу Динамо, в планах создание аналогичной академии и музея Динамо в Кувейте, а совсем скоро мир увидит книга воспоминаний коллег и учеников Валерия Лобановского на арабском языке о периоде работы тренера в этой стране. К тому же недавно, находясь в Киеве, господин Посол получил в подарок от президента клуба Игоря Суркиса игровую динамовскую футболку", - сказал вице-президент ФК Динамо (Киев) Алексей Семененко.
Напомним, что ранее в Киеве прошел Марш защитников Украины. Традиционное в последние годы шествие началось у парка Шевченко и пройдет до Майдана Незалежности.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названа рослинна олія, яка допомагає уникнути тромбів та захищає судини у спеку 26 июля 2025
Олія, яка допомагає уникнути тромбів та захищає судини у спеку.
Ольга Харлан романтичними фото привітала коханого з 38-річчям 26 июля 2025
Олімпійська чемпіонка з фехтування Ольга Харлан привітала свого нареченого, італійського фехтувальника Луїджі Самеле з днем народження.
Витратив кошти з фонду допомоги тяжко хворим: заарештовано чиновника КМДА 26 июля 2025
Витратив кошти з фонду допомоги тяжко хворим: заарештовано чиновника КМДА