На Кувейтских Башнях появился сине-желтый флаг

25 августа 2021

В честь 30-й годовщины Независимости Украины на Кувейтских Башнях в Эль-Кувейте появился сине-желтый флаг. Об этом сообщает пресс-служба ФК Динамо во вторник, 24 августа.

Так в столице Кувейта поздравили Украину с праздничной датой.

"Утро 24 августа вышло вдвойне праздничным для меня. Проснувшись, я получил сообщение с поздравлениями от давнего болельщика нашего клуба, Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Государстве Кувейт Александра Балануцы. Мы с ним находимся на связи, ведь Александр Александрович везде, где работал, поддерживал футбол - в частности, в ОАЭ создал футбольную школу Динамо, в планах создание аналогичной академии и музея Динамо в Кувейте, а совсем скоро мир увидит книга воспоминаний коллег и учеников Валерия Лобановского на арабском языке о периоде работы тренера в этой стране. К тому же недавно, находясь в Киеве, господин Посол получил в подарок от президента клуба Игоря Суркиса игровую динамовскую футболку", - сказал вице-президент ФК Динамо (Киев) Алексей Семененко.

Напомним, что ранее в Киеве прошел Марш защитников Украины. Традиционное в последние годы шествие началось у парка Шевченко и пройдет до Майдана Незалежности.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Забудьте про антибіотики та лікарські препарати — виведіть цвіль з організму 22 января 2026

Захворювання, викликані пліснявими грибами, стають дуже серйозною проблемою. Більшість лікарів не володіють терапією отруєнь пліснявою. Максимум, що вони можуть зробити, - призначити стероїди та небезпечні протигрибкові препарати. Ключовим аспектом відновлення після отруєння пліснявою є протигрибкова дієта.

Ставка на фото і поїздки: Vivo готує смартфон X200T 22 января 2026

Ставка на фото і поїздки: Vivo готує смартфон X200T

У Німеччині затримали підозрюваних у постачанні дронів до "ДНР" та "ЛНР" 22 января 2026

Підозрювані організовували постачання припасів, медичних засобів та безпілотників сепаратистським угрупованням з 2016 року, водночас один з них перерахував понад 14 000 євро, а інший їздив до Донбасу для розподілу товарів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше