На Львовщине в палатке сгорел ребенок

8 ноября 2021

В городе Жидачево, Львовская область, на территории лагеря цыган погиб годовалый ребенок. В полицию о смерти мальчика сообщила его 23-летняя мать жительница Закарпатской области. Об этом в субботу, 6 ноября, сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

“В самодельной палатке с деревянным каркасом, обтянутым полиэтиленовой пленкой, женщина зажгла самодельную печку и пошла набирать воду к озеру, оставив ребенка без присмотра. Пока матери не было, палатка загорелась и ребенок погиб.” – говорится в сообщении.

Мать погибшего мальчика задержана - за злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком ему грозит до пяти лет лишения свободы.

В Киеве в частном доме заживо сгорел 43-летний мужчина. Предварительно, причиной пожара стало короткое замыкание.

Также Korrespondent.net писал, что на Житомирщине в сарае с сеном сгорел ребенок. Предполагается, что мальчик играл с огнем и случайно поджег помещение.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія спотворює координати суден з підсанкційною нафтою - ВМС 15 января 2026

Коли ви спушите GPS-координати, то фактично ніхто не зможе довести, що саме ці судна завантажувалися саме у цьому порту, пояснив речник ВМС.

Великі зимові штрафи для водіїв: що треба знати 15 января 2026

Великі зимові штрафи для водіїв: що треба знати

Ветеран "Терен" публічно наїхав на Клопотенка: кулінару довелося особисто приїхати, щоб вирішити проблему 15 января 2026

"Понюхав дулю". Ветеран "Терен" публічно наїхав на Клопотенка: кулінару довелося особисто приїхати, щоб вирішити проблему Він вирішив особисто компенсувати ситуацію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше