На Мадагаскаре после крушения вертолета министр 12 часов плыл к берегу

24 декабря 2021

Министр полиции Мадагаскара Серж Гелле плыл почти 12 часов после того, как его вертолет потерпел крушение в море. Об этом сообщает BBC.

"Мне не время умирать", - сказал Гелле во время госпитализации.

Такеж выжил другой сотрудник службы безопасности, летевший с министром на вертолете.

Пилот вертолета и еще один находившийся на борту военный считаются пропавшими без вести.

Вертолет с министром, вылетел чтобы осмотреть место кораблекрушения на северо-востоке страны в понедельник вечером. Морское агентство сообщило, что число людей, погибших в этой аварии, возросло до 64, при этом по меньшей мере 20 человек все еще числятся пропавшими без вести. Судно было грузовым, которому не разрешено перевозить пассажиров. Оно затонуло из-за того, что было перегружено.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Потужний вибух стався на нафтопереробному заводі у США 25 марта 2026

НПЗ Valero Energy щодня виробляє понад 435 000 барелів бензину, дизельного палива та авіаційного палива.

Олександр Педан показав, як "еволюціонував" за 44 роки 25 марта 2026

Від фото без трусів до зразкового сімʼянина: Олександр Педан показав, як "еволюціонував" за 44 роки Телеведучий показав пікантне дитяче фото

Реальна ціна електрокарів: про що мовчать продавці в Європі 24 марта 2026

Реальна ціна електрокарів: про що мовчать продавці в Європі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше