15 октября 2014
Уже в первом квартале 2015 году на маршруте "Городской электрички" будут открыты две новые станции - "Русановка" и "Протасов яр".
Об этом заявил начальник Юго-Западной железной дороги Алексей Кривопишин , сообщает пресс-служда ЮЗЖД.
Отметим, что сейчас на маршруте "Городской электрички" работают 15 станций и курсирует 12 электропоездов: из них 10 - по кругу, а еще 2 электрички ездят между станциями "Дарница" и "Киев-Петровка".
Как сообщалось, в пятницу, 10 октября, начала свою работу обновленная городская электричка. Запущено 12 электричек, которые будут ходить с интервалом 15-17 минут. Ранее эта электричка двигалась с интервалом в один час.
Позже, мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что жители Троещины уже сейчас могут доехать на правый берег города за 5 минут и до центра столицы всего за 15 минут.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В Україні налагодили виробництво повнопривідних вантажівок JAC 19 января 2026
В Україні налагодили виробництво повнопривідних вантажівок JAC
ЦПД: Нарощення РФ виробництва дронів загрожує НАТО 19 января 2026
На переконання Андрія Коваленка, загроза є не лише для України, але й для Європейської частини НАТО.
Італію запросили до Ради миру для Гази 19 января 2026
Італія зможе зробити свій внесок у розбудову мирного плану, вважає глава уряду Джорджа Мелоні.