На матче детских команд отец игрока избил судью

10 января 2012

Футбольный матч, организованный Лигой детско-юношеского футбола Алма-Аты, был прерван из-за нападения болельщика на 17-летнего судью, сообщает Sportinfo.kz. Нападавшим оказался отец одного из игроков.

Матч, о котором идет речь, проводился в рамках турнира "Зимние каникулы-2012". В нем участвовали команды "Женис" и "Кайрат", сформированные из игроков 1999 года рождения.

Игра была сорвана по вине отца одного из игроков "Кайрата". По информации издания, он "на протяжении всего первого тайма в грубой, агрессивной и непристойной форме проявлял недовольство действиями арбитра". В перерыве он набросился на судью и избил его. Сильно ли пострадал арбитр, не уточняется.

По решению организаторов турнира матч был прекращен, а "Кайрату" засчитано техническое поражение со счетом 0:3 (хотя после первого тайма, как отмечается, команда вела со счетом 1:0). Инцидент в ближайшее время будет рассмотрен спортивно-техническим комитетом при Федерации футбола Алма-Аты.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макрон назвав умову розгортання сил підтримки в Україні 25 ноября 2025

Підписання мирної угоди зробить можливим розгортання сил підтримки подалі від лінії фронту, пояснив президент Франції.

Під час атаки РФ до Молдови залетіли шість дронів, один впав на будинок 25 ноября 2025

Безпілотник упав на дах будинку. На місце виїхали спецслужби, зону оточили, а мешканців евакуювали.

Стало відомо, коли почнуться зйомки американської версії "Гри в кальмара": що відомо про сюжет 25 ноября 2025

Коли почнуться зйомки американської версії "Гри в кальмара": що відомо про сюжет З’явилась перша інформація про таємничий проєкт Netflix

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

2й роддом 0.5
2й роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше