На Майдане предлагают строить высотку вместо Дома профсоюзов

21 марта 2014

Дом профсоюзов на Майдане Незалежности, в котором 18-20 февраля произошел масштабный пожар, пытаются превратить в высотку. Об этом сообщил и. о. заместителя главы КГГА Михаил Кучук.

"Это здание хочет построить частная фирма. Часть площади она выделит профсоюзам, а себе заберет помещение в фасадном здании. Они подходили ко мне и четыре, и два года назад, и я им отказывал. Теперь снова пришли", - отметил Кучук.

Глава ФПУ Григорий Осовой уверяет, что ничего о таком предложении не знает. Он надеется, что здание будет отремонтировано к 2016 году.

"Эксперты оценивают работы: кто в 20, а кто и в 230 млн гривен", - говорит Осовой и добавляет, что часть расходов должен взять госбюджет, но могут быть привлечены и кредиты. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Морська сіль допомагає боротися з депресією та зайвою вагою 22 июня 2026

Морська сіль корисна для організму людини, тому медики рекомендують використовувати саме для приготування їжі. За…

День батька 2026: Джамала, Jerry Heil та інші зірки показали архівні кадри з дитинства та молодості зі своїми татусями 22 июня 2026

День батька 2026: Джамала, Jerry Heil та інші зірки показали архівні кадри з дитинства та молодості зі своїми татусями. Фото Артистки показали моменти з дитинства, юності та сімейних свят

Трамп знову розповів, що "врятувало" Київ від захоплення 22 июня 2026

Російський генерал вирішив направити танки РФ через поля і вони застрягли в багні, вважає президент США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше