21 марта 2014
Дом профсоюзов на Майдане Незалежности, в котором 18-20 февраля произошел масштабный пожар, пытаются превратить в высотку. Об этом сообщил и. о. заместителя главы КГГА Михаил Кучук.
"Это здание хочет построить частная фирма. Часть площади она выделит профсоюзам, а себе заберет помещение в фасадном здании. Они подходили ко мне и четыре, и два года назад, и я им отказывал. Теперь снова пришли", - отметил Кучук.
Глава ФПУ Григорий Осовой уверяет, что ничего о таком предложении не знает. Он надеется, что здание будет отремонтировано к 2016 году.
"Эксперты оценивают работы: кто в 20, а кто и в 230 млн гривен", - говорит Осовой и добавляет, что часть расходов должен взять госбюджет, но могут быть привлечены и кредиты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Як обрати кращий засіб для вашого вуличного туалету 17 апреля 2025
Ви обираєте засіб для вуличного чи дачного туалету? Тоді ви у правильному місці - чому саме бактерії це топ рішення ви дізнаєтесь у цій статті
Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025
Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!
О важности качественных рыболовных крючков и приманки для рыбной ловли 15 апреля 2025
В арсенале опытного рыбака вы чего только не найдете! Здесь и спиннинги/удочки, и леска с поплавками самой различной конфигурации, треноги-держатели для удочек