На Майдане устроят огненное шоу под песни и пляски

2 января 2012

КГГА приглашает киевлян и гостей столицы встретить Новый год на главной площади страны - Майдане Независимости.

Праздник встречи 2012 года состоится под лозунгом "Приветствуем год Евро-2012 в Украине!" Как заверяют организаторы мероприятия, дух футбольного праздника будет царить в стране с первой минуты Нового года.

С Новым 2012 годом киевлян и гостей столицы поздравит со сцены председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Будут поздравлять гостей праздника и известные украинские исполнители. В концертной программе примут участие: группы "ВВ", "ТНМК", "Скрябин", "Мед Хедз", "Время и Стекло", Руслана, Эрика, Коля Серьга и другие. Артисты обещают зрителям новые песни, новогодние хиты и специальные футбольные посвящения Евро-2012, Украине, национальной сборной по футболу.

Также, во время шоу-программы планируется использовать несколько новых для Украины спецэффектов, и презентовать лучшее в стране огненное шоу.

Новогодняя шоу-программа на Майдане Независимости начнется 31 декабря в 21:00 и продлится до 2-х часов ночи 1 января.

По информации КГГА, сценический комплекс на Майдане Независимости в новогоднюю ночь будет напоминать футбольное поле с "золотыми воротами". Такой концепт будет реализован благодаря нестандартным конструкциям и специальным экранам.

Импровизированные футбольные ворота будут построены из 40-метровых светодиодов. Вся потребляемая мощность сценического комплекса и телевизионной техники будет обеспечиваться исключительно генераторами и не повлияет на энергообеспечение города.

Будут праздновать на Майдане Независимости и Рождество Христово. Концерт 7 января 2012 года начнется в 14:00. А 19 января киевляне отметят Крещение на Оболонский набережной возле Свято-Покровского собора и в парке культуры и отдыха "Гидропарк".

Напомним, в новогоднюю ночь в Киеве будет продлена работа городского общественного транспорта. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Провал під Добропіллям: двох генералів РФ знято з посад 15 января 2026

Відсторонення "героїв РФ" українські воїни сприймають як підтвердження провалу російської стратегії у бойових діях на цьому фронті.

В мережу потрапила історія кохання нового міністра оборони Михайла Федорова і його дружини Анастасії 15 января 2026

14 січня Михайло Федоров, колишній перший віцепрем'єр та міністр цифрової трансформації, став новим міністром оборони. Призначення вже встигла прокоментувати його дружина Анастасія. 

Ветеран "Терен" публічно наїхав на Клопотенка: кулінару довелося особисто приїхати, щоб вирішити проблему 15 января 2026

"Понюхав дулю". Ветеран "Терен" публічно наїхав на Клопотенка: кулінару довелося особисто приїхати, щоб вирішити проблему Він вирішив особисто компенсувати ситуацію

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше