25 мая 2014
В Киеве на Майдане уже несколько последних недель наблюдается бум продаж сувениров на политическую тематику. Там можно купить воздух с Майдана, чашки с изображением кандидатов в президенты, золотые унитазы и батоны Януковича и даже туалетную бумагу с изображением бывшего президента.
Хит продажи последних недель - туалетная бумага с изображением Януковича и надписью "Почувствую каждого". Цена за штуку - 20 грн
На втором месте - "золотые" батоны-магниты за 10-15 грн, которые изготавливают в Каменце-Подольском на Хмельнитчине.
"Золотой" унитаз Януковича ручной работы, что служит копилкой, предлагают купить за 100 грн.
На этой неделе на рынке сувениров появились еще и чашки с изображениями украинских политиков. Продавцы говорят, что больше всего разбирают чашки с изображением Олега Ляшко. Меньше - с Юлией Тимошенко и Виталием Кличко. Цена чашки - 50 грн.
Также среди сувениров есть магниты с изображением революционной девушки в противогазе, шины с Майдана и коврики с изображением Януковича.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Андрій Дикий ніжно звернувся до Лілії Ребрик на 14-річчя шлюбу, а вона дала йому романтичну обіцянку 24 декабря 2025
Телеведуча і акторка Лілія Ребрик та її чоловік, хореограф Андрій Дикий 23-го грудня відзначили 14-ту річницю свого шлюбу.
У Британії заарештували екоактивістку Грету Тунберг 24 декабря 2025
Активістку затримали через плакат, на якому містився напис на підтримку осіб, пов’язаних із забороненою у Британії організацією Palestine Action.
Дефіцит деталей для електромобілів: як власники рятують свої кросовери 24 декабря 2025
Дефіцит деталей для електромобілів: як власники рятують свої кросовери