На мосту Кличко в Киеве снова треснуло стекло

19 декабря 2020

В Киеве на мосту Кличко снова треснуло стекло. Об этом сообщает пресс-служба КГГА в пятницу, 18 декабря.

"Работники КП Киевавтодормост обнаружили повреждения стекла на пешеходно-велосипедном мосту. Сейчас участок огражден. Сооружение находится под контролем балансодержателя. Вероятная причина - вандализм. Сейчас ведутся записи с камер видеонаблюдения", - сказано в сообщении.

Все работы по восстановлению и замене стекла выполнит подрядчик, который строил объект, так как действуют гарантийные обязательства. Из горбюджета средства тратить не будут.

Напомним, что ранее на Шулявском путепроводе одновременно упали три столба освещения на проезжую часть. В результате падения никто не пострадал.

Также сообщалось, что в Киеве проведут реставрацию моста Патона. Реставрацию моста Патона должны завершить до конца 2025 года. Заказчиком работ определено КП Киевавтодор.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британець пройшов 112 км з холодильником на спині 7 июня 2025

42-річний ветеран Королівської морської піхоти виконав жартівливу обіцянку покійній дружині - і зібрав кошти на допомогу хворим дітям.

Windows 11 буде автоматично уповільнювати процесор, коли комп'ютер не використовується 7 июня 2025

Windows 11 буде автоматично уповільнювати процесор, коли комп'ютер не використовується

Трамп про Маска: У бідолахи є проблема 7 июня 2025

Американський президент заявив, що не буде говорити з підприємцем деякий час, але бажає йому успіхів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше