19 декабря 2020
В Киеве на мосту Кличко снова треснуло стекло. Об этом сообщает пресс-служба КГГА в пятницу, 18 декабря.
"Работники КП Киевавтодормост обнаружили повреждения стекла на пешеходно-велосипедном мосту. Сейчас участок огражден. Сооружение находится под контролем балансодержателя. Вероятная причина - вандализм. Сейчас ведутся записи с камер видеонаблюдения", - сказано в сообщении.
Все работы по восстановлению и замене стекла выполнит подрядчик, который строил объект, так как действуют гарантийные обязательства. Из горбюджета средства тратить не будут.
Напомним, что ранее на Шулявском путепроводе одновременно упали три столба освещения на проезжую часть. В результате падения никто не пострадал.
Также сообщалось, что в Киеве проведут реставрацию моста Патона. Реставрацию моста Патона должны завершить до конца 2025 года. Заказчиком работ определено КП Киевавтодор.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Канібалізм: розвідка оцінила реалії економіки РФ 15 июня 2026
Центробанк Росії продовжує запевняти ринки у відсутності системних ризиків для фінансової стабільності.
Переваги оригінального брендового одягу: чому якість завжди виправдовує свою ціну? 15 июня 2026
У сучасному світі одяг та взуття давно перестали бути лише способом захисту від холоду чи спеки. Вони стали важливою частиною особистого стилю, самовираження та навіть візитною карткою людини
У Києві затримали організатора пікантних нарковечірок для чоловіків 15 июня 2026
У Києві затримали організатора пікантних нарковечірок для чоловіків