На Новый год все банки закроются - работать будут только банкоматы

25 декабря 2011

Национальный банк Украины установил выходными для банков дни с 31 декабря 2011 года по 2 января 2012 года. Об этом говорится в письме НБУ банкам №25-211/2963-15403 от 22 декабря.

"31.12.2011-02.01.2012 - система электронных платежей НБУ, система электронной почты НБУ, депозитарий государственных ценных бумаг и система подтверждения сделок на межбанковском валютном рынке НБУ не работают", - сказано в сообщении.

Нацбанк поручил банкам с 31 декабря по 3 января включительно обеспечить бесперебойную работу банкоматов, обеспечить их наличными деньгами разных номиналов для обслуживания клиентов, пишут Українські Новини.

С 31 декабря по 2 января банки могут осуществлять валютообменные операции с наличной инвалютой через обменные пункты в случае необходимости.

С 30 декабря по 4 января включительно банки используют официальные курсы НБУ, установленные 29 декабря.

28 и 29 декабря система электронных платежей работает в режиме продленного на два часа дня.

29 декабря должны быть завершены все трансакции с клиентами. До 16:00 29 декабря проводятся платежи в инвалюте от Государственного казначейства через Нацбанк и Укрэксимбанк.

30 декабря расчеты по платежам по погашению и обслуживанию госдолга между Госказначейством и НБУ в гривне проводятся до 12:30.

Межбанк не работает с 30 декабря по 3 января.

С 4 января все системы работают в обычном режиме.

Как сообщал MIGnews.com.uaКабинет Министров одобрил решение о перенесении рабочих дней в связи с праздниками в 2012 году. Правительство признало нецелесообразным устраивать новогодне-рождественские каникулы.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mignews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лише 7% американців підтримують вторгнення до Ірану - опитування 21 марта 2026

Загальний рейтинг Трампа серед громадськості залишився майже незмінним на рівні 40%.

Позови ТЦК проти водіїв: майже всі залишаються без уваги 21 марта 2026

Позови ТЦК проти водіїв: майже всі залишаються без уваги

ЄС запропонував Туреччині приєднатися до його платіжної системи 21 марта 2026

ЄС стверджує, що його Єдина зона платежів у євро (SEPA), що охоплює 41 країну, робить транскордонні платежі в євровалюті дешевшими, швидшими та безпечнішими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше