18 июня 2020
Площадь огромного цветника – 360 квадратных метров
В Оболонском районе распустились цветы на огромной клумбе, которую сотрудники зеленого хозяйства разбили на большой развязке.
"Вам, наверное, знакома эта цветочная клумба. Ее рабочее название – "360", поскольку ее размер – 360 м2. Клумба устроена вдоль кольца, которое ведет к пр. Степана Бандеры с пр. Героев Сталинграда. Она действительно поражает размерами, количеством цветов и цветом", – сообщают в КП УЗН Оболонского района.
Сейчас на клумбе цветут маки, цинерария, агератум, тагетис, сальвия и петуния.
Напомним, на Певческом поле в Киеве 19 июня откроется выставка "Цветочное сафари". Ранее в столичном ботсаду на Печерске расцвело тюльпановое дерево.
Тем временем, ботсад после карантина открылся для посетителей с 11 мая. Посещение разрешено с соблюдением нескольких ограничений. Так, на территории парка разрешено находиться группами не более трех человек. Запрещено при этом проводить любые групповые мероприятия и события, в т. ч. экскурсии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тонкий гумор Honor направлений на адресу тонкого Samsung S25 Galaxy 18 мая 2025
Тонкий гумор Honor направлений на адресу тонкого Samsung S25 Galaxy
CNN: Анкара запропонувала обмін, щоб зрушити з місця перемови України й РФ 18 мая 2025
Мова була про обмін, що включатиме три категорії - дітей, цивільних осіб та солдатів, пояснила турецька сторона.
Джолі у вишуканому нюді з'явилася на хіднику Каннського фестивалю вперше за 17 років. Фото 18 мая 2025
49-річна американська акторка Анджеліна Джолі відвідала Каннський кінофестиваль та вразила публіку елегантним образом на прем'єрі фільму "Еддінгтон". До речі, цей вихід став знаковим - акторка з'явилася у Каннах вперше за 17 років.