17 июля 2015
Во всех районах Киева с приходом новой полиции значительно увеличилось количество патрульных автомобилей.

Об этом сообщил оперативный дежурный Киева Руслан Гаврильченко – он руководит всей работой дежурной части и докладывает оперативную информацию руководству МВД.
"Если раньше на один район у нас приходилось по три патрульных машины, то сейчас на район - 20 машин", - отметил Гаврильченко.
Он говорит, что пока у патрульных "не все получается гладко".
"К примеру, могут раньше времени включить или выключить радиостанцию... Но это - технические моменты, они отшлифуются за пару недель работы", - считает правоохранитель.
Как сообщал Обозреватель", новая патрульная служба приступила к выполнению своих обязанностей в столице 4 июля.
Ежедневно улицы Киева охраняют 500 патрульных новой полиции.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Українці після 1-го півфіналу Євробачення-2026 наробили мемів 13 мая 2026
Після 1-го півфіналу Євробачення-2026 українці наробили мемів. Із кого з учасників кепкують найбільше
У Києві затримали дезертира, який реєстрував термінали Starlink для ворога 13 мая 2026
У Києві затримали дезертира, який реєстрував термінали Starlink для ворога. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує довічне ув’язнення з конфіскацією майна
Xiaomi 17 Max показали вперше: величезний акумулятор і майже безрамковий екран 13 мая 2026
Xiaomi 17 Max показали вперше: величезний акумулятор і майже безрамковий екран