На оккупированных территориях Донбасса накопилось 3 млн тонн угля

19 декабря 2014

На оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей около 3 млн тонн угля.

Об этом сегодня заявил Премьер-министр Арсений Яценюк.

"Всего на украинских территориях Донецка и Луганска уже накопилось почти 3 млн тонн нашего угля, который российские террористы нам не дают возможности вывезти", - подчеркнул он.

Как сообщалось, для обеспечения вывоза угля из зоны проведения антитеррористической операции необходимо разблокировать узловую железнодорожную станцию Дебальцево. 

По мнению главы Антикризисного центра компании ДТЭК Дмитрия Сухарука этого объема будет достаточно для того чтобы не отключать электричество по Украине. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025

Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!

Отзывы о компании «Алюмикс ТМК»: опыт клиентов 16 апреля 2025

Отзывы о компании "Алюмикс ТМК" — производителе медицинской мебели в Украине.

Еще раз об особенностях профессиональной уходовой косметики 9 апреля 2025

Преимущества и уникальные особенности профессиональной уходовой косметики действительно ощутимы по сравнению с косметикой, которую можно приобрести в масс-маркетах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія  Рижук  
Вікторія Рижук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше