2 октября 2012
На Осокорках возле школы-новостроя планируют построить также детский сад. Об этом сегодня заявил глава КГГА Александр Попов.
"Учитывая дефицит дошкольных учебных заведений в этом районе, я поручил компании "Киевгорстрой" изучить возможность строительства рядом детского сада", - отметил Попов, которого цитирует пресс-служба КГГА.
По словам Попова, детсад планируют ввести в эксплуатацию до конца мая 2013 года.
Ранее сообщалось, что новую школу на Осокорках, где министр образования Дмитрий Табачник предлагал открыть русскоязычную гимназию, достроят через год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Як сидіти правильно: простий секрет допоможе продовжити життя 27 июня 2026
Тривале щоденне перебування в сидячому положенні позначається на здоров’ї негативно. Знижується тонус м’язів, працездатність, можуть…
Конгресмени США відмовилися від візиту до Росії 26 июня 2026
Контакти між парламентаріями Росії та США припинилися через негативну реакцію з боку значної частини американської політичної еліти, зазначає експерт.
Тоня Матвієнко зізналася, що донька виїхала з України 26 июня 2026
Українська співачка Тоня Матвієнко зізналася, що її донька живе в Німеччині."Справи в неї дуже добре. Вона зараз живе в Берліні, Німеччина. Вона прац...