На парламентских выборах в Австралии побеждает оппозиция

8 сентября 2013

Сегодня, 7 сентября, проходит подсчет голосов избирателей на выборах в Австралии. На данный момент оппозиционные силы во главе с Либеральной партией берут верх над правящей Лейбористской партией.

Об этом сообщили в агентстве EFE.

По сообщениям избирательной комиссии Австралии больше половины мест в палате представителей досталось либералам во главе с Тони Эбботтом. Они получили 78 кресел из150-ти (общего числа мест в палате представителей), как сообщает EFE такого результатат достаточно для формирования правительства.

Лейбористам, возглавил которых премьер-министр Кевином Радд, досталось 53 кресла в палате представителей.

Отметим, что на данный момент обработано 68,15% голосов избирателей.

Как сообщалось сегодня, в субботу, 7 сентября, в Австралии стартовали всеобщие выборы в парламент. Правом голоса обладают 14,7 млн австралийцев

Австралия - единственная среди развитых стран, где рост ВВП не прекращается 21 год подряд, причем все это время она не испытывает острой проблемы безработицы. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

korrespondent.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Bigme Hibreak Dual: перший смартфон з E Ink і РК-дисплеєм, але другий екран став несподіванкою 17 апреля 2026

Bigme Hibreak Dual: перший смартфон з E Ink і РК-дисплеєм, але другий екран став несподіванкою

Вся родина разом: Камалія з Захуром та двома доньками вигуляли монохромні луки на премію YUNA 17 апреля 2026

Співачка Камалія попозувала на премії YUNA 2026 у декольтованому луці разом з ексчоловіком, Мохаммадом Захуром та їхніми 12-річними дочками, Мірабеллою і Арабеллою у вечірніх сукнях

Honor навчила смартфони оживляти фото: на що здатний Honor 600 17 апреля 2026

Honor навчила смартфони оживляти фото: на що здатний Honor 600

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group 5.0
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше