25 октября 2020
В Намибии экологи обнаружили более семи тысяч мертвых тюленей, которых вынесло на побережье Атлантического океана. И поскольку поиски продолжаются, это число может увеличиться. Об этом в пятницу, 23 октября, сообщило агентство Reuters.
Специалист из OCN Науд Дрейер информировал, что большинство погибших животных - это самки и детеныши. По его словам, ученые рассматривают несколько версий гибели такого количества тюленей, среди основных - голодание животных из-за миграции рыбы, токсины и болезни.
Ранее сообщалось, что в южной части Африки умерли десятки слонов. Причиной гибели животных эксперты назвали естественные природные токсины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названі 2 кращі добавки для людей старше 50 років 12 июля 2026
Поєднання фізичних вправ і правильного харчування визначає наше здоров’я, і ми можемо багато чого зробити,…
Зберегти здоров’я ніг: 5 міфів про варикозне розширення вен 12 июля 2026
Варикозне розширення вен – патологія, пов’язана із застоєм або порушенням кровотоку у венозній системі та…
Задіяли три спецпотяги: на Київщині добу гасили масштабну пожежу, яка виникла через атаку РФ 12 июля 2026
Задіяли три спецпотяги: на Київщині добу гасили масштабну пожежу, яка виникла через атаку РФ. Фото та відео Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу