4 марта 2015
Американское пиар-агентство MCSquared обратилось в суд с требованием обязать актрису Шэрон Стоун вернуть деньги, выплаченные ей за участие в кампании против нефтедобывающей корпорации Chevron в Эквадоре, как сообщает Bloomberg.
Актриса должна была появиться в апреле 2014 года на мероприятиях агентства, но не приехала, сославшись на проблемы со здоровьем.
MCSquared требует от Стоун и ее агентов выплатить 352 тысячи долларов.
Из них 275 тысяч – ее гонорар, а еще около 77 тысяч долларов – расходы, понесенные компанией на организацию поездки: авиабилеты первого класса, гостиницу класса люкс для актрисы и трех сопровождающих, услуги парикмахеров, визажистов и персональных гидов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Що може означати тяга до різних продуктів - пояснює дієтолог 26 июля 2026
Якщо ви раптово відчули сильну тягу до м’яса, можливо, організм відчуває дефіцит вітамінів групи В.…
Відома спеція виявилася однією з найбільш корисних 26 июля 2026
Приправи здатні не тільки покращувати смак страв, але і впливати на здоров’я людини. Протягом тисяч…
YouTube заблокував в Україні проросійських артистів 26 июля 2026
Російські зірки, які підтримали війну проти України, втратили доступ до української аудиторії.