22 августа 2019

Несмотря на то что Потап с Настей Каменских последнее время в социальных сетях вызывают лишь умиление своими совместными фото, есть среди поклонников рэпера и те, кому его поведение не нравится.
Смотрите, с кем отдыхали Потап и Настя за границей:
Так, после опубликованного фото сына на Потапа обрушилась волна негодования со стороны подписчиков. Дело в том, что поклонникам не понравился внешний вид 10-летнего Андрея, а именно – надпись на черном свитшоте: "В смысле нет винишка?". Мальчик был запечатлен во время ночных съемки нового проекта Потапа. "Выбор надписи на футболке странный", "Все круто, кроме надписи на футболке" – писали возмущенные фанаты.
Масла в огонь подлила и бывшая супруга Алексея Ирина Горовая, опубликовав фото сына в футболке с той же надписью, да и в кругу оголенных девушек. Такой кадр вызвал настоящий гнев, и юзеры принялись закидывать Ирину негативными комментариями, обвиняя звезду в ненадлежащем воспитании сына-подростка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп анонсував нову військову операцію США 19 апреля 2026
День, який готувався 70 років, називається "новий світанок для Куби", заявив глава Білого дому.
"Інтелігентний дядько, не скажеш, що бандюк": сусідка розповіла про злочинця, який вбив людей у Києві 19 апреля 2026
"Інтелігентний дядько, не скажеш, що бандюк": сусідка розповіла про злочинця, який вбив людей у Києві. Відео Дмитро Васильченков проживав у столиці сам
TTL против ручного режима в накамерных вспышках Godox: что выбрать 19 апреля 2026
При работе с накамерной вспышкой Godox (https://godox.in.ua/ru/nakamerni-spalakhy/) многие фотографы сталкиваются с вопросом: когда лучше использовать режим TTL, а когда — ручной? Оба варианта имеют свои чёткие преимущества