2 августа 2021
Возгорание произошло в одноэтажном новострое, прямо возле ТЦ "Пирамида"
В воскресенье, 1 августа, в Дарницком районе Киева вспыхнул пожар – произошло возгорание в одноэтажной новостройке.
Об этом сообщает "Сегодня".
Очевидцы сообщали, что возгорание произошло в магазине косметики, который находится на первом этаже торгового центра. Но позже оказалось, что горит недостроенное здание возле ТЦ.
На место прибыли спасатели ГСЧС – они выясняют причину возгорания и ликвидируют огонь.
Позжев ГСЧС Киева рассказали "Сегодня" подробности пожара, который произошёл рядом с ТЦ "Пирамида".
"Пожар произошел рядом с ТЦ "Пирамида". Сообщение о возгорании поступило нам в 11:50. Там расположена одноэтажная новостройка. В помещении произошло короткое замыкание электропроводки с распространением огня на кондиционер. Горящий кондиционер потушили при помощи огнетушителя до приезда спасателей", – сообщили сайту "Сегодня" в ГСЧС Киева.
Почему было так много дыма, выясняют специалисты.
Ранее мы сообщали, что в Ровенской области ночью 27 июля из-за удара молнии начался пожар в школе села Перекалье.
Кроме того, в Батурине Черниговской области из-за удара молнии в доме начался пожар.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Антарктичне диво: на станції "Академік Вернадський" зафіксували застиглі хвилі зі снігу 16 сентября 2025
На острові Галіндез, де розташована українська антарктична станція Академік Вернадський, полярники зазнімкували унікальне явище.
Прості звички, які змусять вас прокидатися швидше 16 сентября 2025
Прості звички, які змусять вас прокидатися швидше
Інсайдер розкрив, чого чекати від iPhone 2026 року 16 сентября 2025
Інсайдер розкрив, чого чекати від iPhone 2026 року