На развитие Донецка Кабмин дополнительно дал 11 миллионов гривен

6 декабря 2012

Кабинет министров дополнительно выделил Донецкой областной государственной администрации 11 миллионов гривен на социально-экономическое развитие Донецка в 2012 году. Об этом говорится в распоряжении Кабмина № 974 от 3 декабря.

Необходимые изменения размеров сумм бюджетных назначений внесены в дополнение к распоряжению правительства №177 от 21 марта "Некоторые вопросы использования в 2012 году государственных капитальных расходов".

Кроме того, этим же постановлением увеличивается на 7,8 миллиона гривен сумма бюджетных назначений, выделенных Запорожской облгосадминистрации на реконструкцию поликлиники в поселке городского типа Кушугум.

При этом на 11 миллионов гривен уменьшается объем бюджетных назначений для проведения работ по строительству объектов национального медицинского университета имени Богомольца.

Как сообщалось, в октябре Кабмин выделил 11,7 миллиона гривен Волынской обладминистрации на социально-экономическое развитие региона.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу оголосив про нові домовленості Росії з КНДР 17 июня 2025

Сергій Шойгу начебто досяг домовленості про допомогу Північної Кореї у відновленні Курської області.

Трамп запускає у виробництво власний смартфон: пристрій у золотому кольорі 17 июня 2025

Трамп запускає у виробництво власний смартфон: пристрій у золотому кольорі

Трамп сказав, чому не вводить проти РФ нові санкції 17 июня 2025

Американський президент, незважаючи на погрози санкціями Росії, вже кілька разів відкладав рішення, вважаючи, що йому вдасться провести "плідні переговори" з Володимиром Путіним.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

eSexShop 4.7
eSexShop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше