На съемках Пиратов Карибского моря обезьяна напала на человека

4 июля 2015

Примат подкрался к визажисту и укусил женщину за правое ухо.

На съемках пятой части фильма "Пираты Карибского моря" с Джонни Деппом в главной роли, которые в данный момент проходят в Австралии, обезьяна напала на 54-летнюю визажистку.

Животное подкралось к члену съемочной группы и совершило нападение, вцепившись женщине в правое ухо. Жертва была госпитализирована, кровотечение остановлено. Медики сообщили, что в ближайшие дни пострадавшей проведут необходимые анализы на предмет экзотических заболеваний, переносчиками которых могут быть приматы.

Как сообщается в статье, на женщину напала либо обезьяна по кличке Джек, либо его дублер. При этом визажистка находилась на внушительном расстоянии от животных и никак не провоцировала их.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль відреагував на відставку Стармера 23 июня 2026

Кір Стармер "ніяк себе не зарекомендував" з погляду російсько-британських відносин, визнав Дмитро Пєсков.

Макс Барських анонсував Open Air Fest просто неба 23 июня 2026

Макс Барських анонсував Open Air Fest просто неба

50-річна Могилевська посвітила фігурою в купальнику після схуднення на 25 кг. Фото до та після 23 июня 2026

50-річна Могилевська посвітила фігурою в купальнику після схуднення на 25 кг. Фото до та після У чому секрет її схуднення

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше