14 сентября 2021
Землетрясение магнитудой 6,2 зафиксировано на северо-западе Аргентины. Об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр в понедельник, 13 сентября.
По его данным, эпицентр подземных толчков находился в 175 километрах к западу от города Сан-Сальвадор-де-Жужуй с населением около 305 тысяч человек. Очаг залегал на глубине 171 километр.
Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало.
На прошлой неделе в Мексике произошло землетрясение магнитудой 7,1. В результате около 1,6 млн человек остались без электричества – примерно 13% от общего числа потребителей электроэнергии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Існує 5 методів, що дозволяють худнути під час сну 18 августа 2026
Мало хто знає, що для втрати зайвої ваги не обов’язково регулярно відвідувати фітнес-центри. За словами…
«Де все почалося 29 років тому»: Вікторія і Девід Бекхеми влаштували особливе побачення у Портофіно 18 августа 2026
«Де все почалося 29 років тому»: Вікторія і Девід Бекхеми влаштували особливе побачення у Портофіно
Американська акторка Елізабет Олсен стала мамою 18 августа 2026
В об’єктивах папараці: Елізабет Олсен стала мамою