14 сентября 2021
Землетрясение магнитудой 6,2 зафиксировано на северо-западе Аргентины. Об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр в понедельник, 13 сентября.
По его данным, эпицентр подземных толчков находился в 175 километрах к западу от города Сан-Сальвадор-де-Жужуй с населением около 305 тысяч человек. Очаг залегал на глубине 171 километр.
Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало.
На прошлой неделе в Мексике произошло землетрясение магнитудой 7,1. В результате около 1,6 млн человек остались без электричества – примерно 13% от общего числа потребителей электроэнергии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Монатік в Instagram влаштував парад луків та показався з синочком на руках 20 апреля 2026
Мультиартист похизувався стильними весняними аутфітами та показався з коханою та 1-річним синочком Леоном
У США рейтинг підтримки Трампа впав до нового мінімуму 20 апреля 2026
Лише 37% дорослих схвалюють діяльність Трампа на посаді президента. При цьому половина опитаних зараз категорично не схвалює діяльність американського лідера.
Samsung прибирає "краплю": Galaxy A27 стане сучаснішим 20 апреля 2026
Samsung прибирає "краплю": Galaxy A27 стане сучаснішим