На северо-западе Германии грабители случайно взорвали банк

26 сентября 2012

В Германии группа грабителей при попытке взломать банкомат случайно взорвала все отделение банка Sparkasse, сообщает The Local. Повреждения получили также несколько соседних домов.

Инцидент произошел в коммуне Ноттульн на северо-западе страны, недалеко от Мюнстера в ночь на 24 сентября. Как предполагают в полиции, грабители пытались взорвать сейф банкомата, но не рассчитали мощность взрыва. При этом сообщается, что им удалось скрыться с места преступления и забрать с собой банкомат.

Выдержал ли аппарат взрыв и сколько пропало денег, не уточняется. Ущерб, причиненный взрывом, оценили в несколько сотен тысяч долларов. В частности, здание банка, на верхних этажах которого располагались квартиры, пострадало так сильно, что, возможно, его придется снести.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві ревнивець побачив дружину з іншим та вдарив суперника ножем у груди 26 июля 2025

У Києві ревнивець побачив дружину з іншим та вдарив суперника ножем у груди. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

США профінансують переозброєння Польщі на $4 млрд 26 июля 2025

Кошти зокрема використають для часткової оплати контрактів на постачання американської військової техніки, зокрема найдорожчої.

Ольга Харлан романтичними фото привітала коханого з 38-річчям 26 июля 2025

Олімпійська чемпіонка з фехтування Ольга Харлан привітала свого нареченого, італійського фехтувальника Луїджі Самеле з днем народження. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Alf 0.1
Alf

Отзывов: 1

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше