25 мая 2021
Горожане жалуются на воду, которая бьет фонтаном прямо на проезжей части – что говорят коммунальщики

На Шулявском путепроводе из-под канализационного люка фонтаном бьет вода. Водители переживают, что на проезжей части может образовать провал.
Об этом сообщает "Сегодня".
В коммунальной корпорации "Киевавтодор" нам рассказали, что путепровод не находиться у них на балансе. Им занимается КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева". Коммунальные службы выясняют причины образования фонтана на путепроводе.

Во время дождя в подземную реку попадает вода с половины районов Киева и выходит в разных местах на поверхность через канализационные люки. Такие фонтанчики часто замечают, например, возле цирка и ТЦ "Гуливер".
"Нужно ждать, когда спадет вода",- говорят коммунальщики.
Ранее мы сообщали, что в Киеве прорвало трубу с водой. Поврежденный трубопровод эксплуатируется с 1978 года.
Также напомним, во время переключения насосных агрегатов на Деснянской водопроводной станции возникла аварийная ситуация.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мільярдери РФ масово переводять гроші за кордон - розвідка 28 июля 2026
Російський фондовий ринок переживає найдовший період падіння за всю історію спостережень. На цьому тлі великі інвестори дедалі активніше виводять капітал із країни, обираючи криптовалюту та закордонні активи.
Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026
Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…
Samsung готує справжню лавину новинок 28 июля 2026
Samsung готує справжню лавину новинок