?На социальные нужды Кабмин предложил выделить 180,5 млрд гривен

11 декабря 2015

Кабинет Министров предлагает Верховной Раде выделить Министерству социальной политики 180,55 млрд гривен в 2016 году. Об этом говорится в зарегистрированном 14 сентября и доработанном 11 декабря законопроекте о государственном бюджете на 2016 год №3000.

В частности, на деятельность аппарата Минсоцполитики предлагается выделить 6,433 млрд гривен, на расселение и обустройство депортированных крымских татар и лиц других национальностей, которые были депортированы с территории Украины - 20,34 млн гривен.

На прикладные научные и научно-технические разработки, подготовку научных кадров в сфере социальной политики предлагается выделить 9,4 млн гривен, а на специализированную протезно-ортопедическую и медицинскую реабилитационную помощь инвалидам в клинике Научно-исследовательского института протезирования, протезостроения и восстановления работоспособности - 13,97 млн гривен.

Как сообщалось, Кабмин намерен выделить 38 млрд гривен на систему предоставления жилищных субсидий в 2016 году.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Франція, Німеччина та Британія попередили Іран про відповідь на удари 2 марта 2026

Атаки спрямовані проти близьких союзників трьох країн і створюють загрозу для їхнього військового персоналу та цивільного населення в усьому регіоні.

Стармер планує залучити українських експертів для збиття дронів 2 марта 2026

Британський прем’єр розповів про кроки, які були здійснені для захисту від іранських атак на Близькому Сході.

У Києві призначили нового гендиректора лікарні Охматдит 2 марта 2026

У Києві призначили нового гендиректора лікарні Охматдит

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше