На станции Киевского метрополитена поставили два ряда турникетов – пассажиры в растерянности

13 июня 2021

Такая перестановка связана с заменой старых турникетов на новые, платить за проезд дважды не придется

На станции Киевского метрополитена "Шулявская" появились два ряда турникетов, что очень удивило пассажиров, которые регулярно пользуются этой станцией.

Как сообщает корреспондент "Сегодня", новый ряд турникетов установили практически возле кассы станции. И именно тут пассажиры оплачивают проезд. Второй ряд турникетов, который стоит на прежнем месте, пассажиры просто проходят. Хотя одна женщина пыталась и там прикладывать карточку. Видимо, не поняв, что уже оплатила проезд.

Как пояснили сайту "Сегодня" сотрудники станции "Шулявская", такая перестановка связана с заменой старых турникетов на новые.

"Станция "Шулявская" имеет только один выход. Поэтому тут нужно оперативно менять турникеты. Старый ряд турникетов отключён и будет демонтирован. На их месте – установят новые. Пока это произойдёт и заработают новые, пассажиры будут оплачивать поезд на турникетах, которые установлены ближе к входу в вестибюль станции", – пояснила нам дежурная.

На случай большого скопления пассажиров на станции "Шулявская" будут ограничивать вход – оставлять открытыми только одни двери. Когда стартует замена турникетов на "Шулявской", пока неизвестно.

Турникеты в киевском метро регулярно становятся проблемой – недавно волну негодований вызвали новые турникеты. Горожане сетуют на то, что сами устройства турникетов часто зависают и приходится долго ждать, когда на панели загорится зеленый цвет.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали 18 апреля 2024

Дмитра Капранова провели в останню путь оплесками: всі присутні плакали. Фото і відео Прощання тривало три години, а на церемонію прийшло багато відомих друзів письменника

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше