На станции метро "Ипподром" показали стройку

7 сентября 2012

На новой станции метро "Ипподром" завершается строительство станционного комплекса. Об этом сегодня во время визита на место строительства заявил глава КГГА Александр Попов.

"Станционный комплекс готов уже на 90%, и, как уверяют строители, в октябре мы сможем осуществить здесь пробный пуск поезда и открыть станцию для пассажиров", - отметил Попов.

По словам главы КГГА, после открытия станции "Ипподром" метростроевцы примутся завершать работы по строительству конечной станции Куреневско-Красноармейской линии метрополитена - "Теремки".

"А сразу после этого вся техника будет транспортирована для начала строительства четвертой линии метро в направлении Троещины. Также в планах на следующий год - достройка станции "Львовская брама", - добавил Попов.

Глава КГГА также сообщил, что городские власти рассматривают возможность достройки в будущем еще одной станции метрополитена в Голосеевском районе столицы.

Ранее сообщалось, что первые станции четвертой ветки столичного метрополитена планируют открыть через три-четыре года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп: США почнуть продавати "золоті" посвідки на постійне проживання 26 февраля 2025

"Золоті карти" будуть "продаватися" іноземцям, які зробили великі внески в американську економіку, повідомив Трамп.

Росіяни вкрали пісню Злати Огнєвіч і використали її для пропаганди: співачка емоційно відреагувала 26 февраля 2025

Росіяни вкрали пісню Злати Огнєвіч і використали її для пропаганди: співачка емоційно відреагувала. Відео Цю пісню обрала для своїх концертів "Единая Россия"

Семен Горов заступився за Софію Ротару і пояснив її позицію під час війни 26 февраля 2025

Кліпмейкер відповів на докори у бік співачки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Roman Hair 5.0
Roman Hair

Отзывов: 1

Viva 0.1
Viva

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше