Потап и Каменских показали, как проводят выходной в центре Киева

17 августа 2020

Влюбленные поделились совместными фото в Instagram

Продюсер Потап и певица Настя Каменских, в семье которых случилось долгожданное пополнение, поделились с поклонниками редкими совместными селфи. Пара, проживающая под Киевом, прогулялась в выходной день в центре столицы, чем удивила своих поклонников.

На прогулке Настя и Потап появились в стильных образах: на певице короткие джинсовые шорты, белый топ и нюдовый пиджак. Образ Каменских дополнила массивной цепью и собранными в высокий пучок волосами; ее муж надел черный свитшот и светлые шорты.

Несколько селфи артистка опубликовала на своей странице в Instagram. Примечательно, что на снимках NK запечатлена без макияжа.

Потап и Настя Каменских

"Наш выходной сегодня выглядит так. Обожаю такие прогулки вместе! Особенно по старым улочкам в центре Киева, которые кажется, что знаешь уже вдоль и поперёк, но с Потапом открываешь их каждый раз как впервые", – написала супруга продюсера в посте.

Потап и Настя Каменских

Поклонники звездной пары как всегда засыпали Настю и Потапа комплиментами. "Какая красивая пара", "Самые лучшие", "Идеальные", – пишут в комментариях.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

Розмитнення авто у "Дії": Рада підтримала законопроект 25 апреля 2024

Розмитнення авто у "Дії": Рада підтримала законопроект

У Києві на пляжі "Троєщина" затримали чоловіка із 1,2 кг психотропів 25 апреля 2024

Намагався втекти від поліції: у Києві на пляжі "Троєщина" затримали чоловіка із 1,2 кг психотропів. Подробиці і відео Зловмиснику загрожує до 12 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше