На столичном Виноградаре женщина выпрыгнула с 19 этажа

8 сентября 2021

В Подольском районе Киева вечером в понедельник, 6 сентября, женщина покончила с собой, выпрыгнув с 19 этажа. Она погибла на месте. Об этом сообщил Киев Оперативный со ссылкой на мужа погибшей.

Отмечается, что трагедия произошла в жилом массиве Виноградарь, в одном из многоэтажных домов на проспекте Правды.

"По словам мужа погибшей, женщина сообщила ему об этом страшном намерении, он побежал за ней, но она закрылась в комнате и через несколько секунд выпрыгнула", - говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как сообщалось, в Днепре местный житель после знакомства с двумя девушками и распития с ними алкоголя ограбил их. После этого он лишил себя жизни.

Ранее 30-летний житель Одесской области покончил с собой, перерезав себе горло бензопилой. Тело в лесопосадке обнаружили товарищи погибшего.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі назвали перекус який містить багато клітковини 18 июля 2026

Яблуко в поєднанні з мигдалем вважається одним із найкращих варіантів корисного перекусу. Така комбінація забезпечує організм клітковиною, корисними жирами й антиоксидантами, а також може сприяти підтримці здоров'я нирок, - пише Eating Well.

Склянка соку одного фрукта в день може знизити артеріальний тиск і ризик інсульту 18 июля 2026

Всього один стакан певного соку в день може сильно допомогти самопочуттю-до таких результатів прийшли автори…

У Криму компенсацію за блекаут видають після військкомату - ЗМІ 18 июля 2026

Сама виплата передбачена мешканцям населених пунктів, які залишалися без електрики та води на більш як 48 годин.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше