На столичном Виноградаре женщина выпрыгнула с 19 этажа

8 сентября 2021

В Подольском районе Киева вечером в понедельник, 6 сентября, женщина покончила с собой, выпрыгнув с 19 этажа. Она погибла на месте. Об этом сообщил Киев Оперативный со ссылкой на мужа погибшей.

Отмечается, что трагедия произошла в жилом массиве Виноградарь, в одном из многоэтажных домов на проспекте Правды.

"По словам мужа погибшей, женщина сообщила ему об этом страшном намерении, он побежал за ней, но она закрылась в комнате и через несколько секунд выпрыгнула", - говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как сообщалось, в Днепре местный житель после знакомства с двумя девушками и распития с ними алкоголя ограбил их. После этого он лишил себя жизни.

Ранее 30-летний житель Одесской области покончил с собой, перерезав себе горло бензопилой. Тело в лесопосадке обнаружили товарищи погибшего.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У КНУ імені Шевченка обрали нового ректора 28 октября 2026

У КНУ імені Шевченка обрали нового ректора

Хакер отримав від Sony $50 000 за злом PS5 за допомогою ШІ — спільнота звинуватила його у зраді 28 октября 2026

Хакер отримав від Sony $50 000 за злом PS5 за допомогою ШІ — спільнота звинуватила його у зраді.

Зустріч Зеленський-Путін: у Кремлі зробили заяву 28 октября 2026

Юрій Ушаков цинічно нагадав, що в Москві вважають Володимира Зеленського "нелегітимним" і про це нібито "всі знають".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

Либерти Украина 0.2
Либерти Украина

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше