8 сентября 2021
В Подольском районе Киева вечером в понедельник, 6 сентября, женщина покончила с собой, выпрыгнув с 19 этажа. Она погибла на месте. Об этом сообщил Киев Оперативный со ссылкой на мужа погибшей.
Отмечается, что трагедия произошла в жилом массиве Виноградарь, в одном из многоэтажных домов на проспекте Правды.
"По словам мужа погибшей, женщина сообщила ему об этом страшном намерении, он побежал за ней, но она закрылась в комнате и через несколько секунд выпрыгнула", - говорится в сообщении.
Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Как сообщалось, в Днепре местный житель после знакомства с двумя девушками и распития с ними алкоголя ограбил их. После этого он лишил себя жизни.
Ранее 30-летний житель Одесской области покончил с собой, перерезав себе горло бензопилой. Тело в лесопосадке обнаружили товарищи погибшего.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Браузер Vivaldi оновився — новий блокувальник реклами, відсутність стеження та повністю налаштовуваний інтерфейс 7 ноября 2026
Браузер Vivaldi оновився — новий блокувальник реклами, відсутність стеження та повністю налаштовуваний інтерфейс.
Нова архітектура безпеки Європи: США зробили заяву 7 ноября 2026
Сполучені Штати опрацьовують із партнерами п'ять цілей нової європейської архітектури безпеки.
Українські зірки об’єднаються заради дитячих мрій: у Києві пройде благодійне різдвяне шоу 7 ноября 2026
Українські зірки об’єднаються заради дитячих мрій: у Києві пройде благодійне різдвяне шоу