На столичном Виноградаре женщина выпрыгнула с 19 этажа

8 сентября 2021

В Подольском районе Киева вечером в понедельник, 6 сентября, женщина покончила с собой, выпрыгнув с 19 этажа. Она погибла на месте. Об этом сообщил Киев Оперативный со ссылкой на мужа погибшей.

Отмечается, что трагедия произошла в жилом массиве Виноградарь, в одном из многоэтажных домов на проспекте Правды.

"По словам мужа погибшей, женщина сообщила ему об этом страшном намерении, он побежал за ней, но она закрылась в комнате и через несколько секунд выпрыгнула", - говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как сообщалось, в Днепре местный житель после знакомства с двумя девушками и распития с ними алкоголя ограбил их. После этого он лишил себя жизни.

Ранее 30-летний житель Одесской области покончил с собой, перерезав себе горло бензопилой. Тело в лесопосадке обнаружили товарищи погибшего.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Для здоров’я серця сон не менш важливий, ніж харчування 17 июля 2026

Дослідження показало, що для збереження здоров’я серця сон має не менше значення, ніж правильне харчування.…

Платформа X почне виключати з програми монетизації акаунти, які копіюють чужі публікації 17 июля 2026

Соціальна мережа X оголосила про посилення боротьби з користувачами, які зловживають програмою монетизації для авторів шляхом публікації чужого контенту та штучного накручування залученості. Нові заходи передбачають перерозподіл доходів на користь первинного джерела, а також виключення порушників з програми.

США шосту ніч поспіль атакують Іран 17 июля 2026

Центральне командування США заявило що продовжують ослабити військові спроможності Тегерану.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Леошоп 1.0
Леошоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше