На столичном Виноградаре женщина выпрыгнула с 19 этажа

8 сентября 2021

В Подольском районе Киева вечером в понедельник, 6 сентября, женщина покончила с собой, выпрыгнув с 19 этажа. Она погибла на месте. Об этом сообщил Киев Оперативный со ссылкой на мужа погибшей.

Отмечается, что трагедия произошла в жилом массиве Виноградарь, в одном из многоэтажных домов на проспекте Правды.

"По словам мужа погибшей, женщина сообщила ему об этом страшном намерении, он побежал за ней, но она закрылась в комнате и через несколько секунд выпрыгнула", - говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как сообщалось, в Днепре местный житель после знакомства с двумя девушками и распития с ними алкоголя ограбил их. После этого он лишил себя жизни.

Ранее 30-летний житель Одесской области покончил с собой, перерезав себе горло бензопилой. Тело в лесопосадке обнаружили товарищи погибшего.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чому вживані дизельні авто падають у ціні в Україні 11 декабря 2025

Стало відомо, чому вживані дизельні авто падають у ціні в Україні

Під Львовом у приватний будинок влучив дрон: кажуть про замах на вбивство 11 декабря 2025

Під Львовом у приватний будинок влучив дрон: кажуть про замах на вбивство Ніхто з мешканців не постраждав

В Android тепер можна транслювати відео екстреним службам 11 декабря 2025

Google оголосила про запуск функції Android Emergency Live Video — власники смартфонів отримали можливість транслювати відео під час звернення до екстрених служб. Це виявиться корисним у разі необхідності оперативно надати фахівцям додаткову інформацію під час автомобільних аварій, пожеж та інших інцидентів, що загрожують здоров'ю і життю людини.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше