8 сентября 2021
В Подольском районе Киева вечером в понедельник, 6 сентября, женщина покончила с собой, выпрыгнув с 19 этажа. Она погибла на месте. Об этом сообщил Киев Оперативный со ссылкой на мужа погибшей.
Отмечается, что трагедия произошла в жилом массиве Виноградарь, в одном из многоэтажных домов на проспекте Правды.
"По словам мужа погибшей, женщина сообщила ему об этом страшном намерении, он побежал за ней, но она закрылась в комнате и через несколько секунд выпрыгнула", - говорится в сообщении.
Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Как сообщалось, в Днепре местный житель после знакомства с двумя девушками и распития с ними алкоголя ограбил их. После этого он лишил себя жизни.
Ранее 30-летний житель Одесской области покончил с собой, перерезав себе горло бензопилой. Тело в лесопосадке обнаружили товарищи погибшего.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп: Ми підняли 155 літаків для порятунку пілотів F-15 7 апреля 2026
Більша частина літаків, за словами очільника Білого дому, виконувала відволікаючий маневр.
Складаний iPhone вже на конвеєрі: що готує Apple 7 апреля 2026
Складаний iPhone вже на конвеєрі: що готує Apple
В МЗС Росії пригрозили "відповіддю" країнам Балтії 7 апреля 2026
РФ "зробила попередження" через нібито дозвіл Україні користуватися повітряним простором Балтії, заявила Марія Захарова.