8 сентября 2021
В Подольском районе Киева вечером в понедельник, 6 сентября, женщина покончила с собой, выпрыгнув с 19 этажа. Она погибла на месте. Об этом сообщил Киев Оперативный со ссылкой на мужа погибшей.
Отмечается, что трагедия произошла в жилом массиве Виноградарь, в одном из многоэтажных домов на проспекте Правды.
"По словам мужа погибшей, женщина сообщила ему об этом страшном намерении, он побежал за ней, но она закрылась в комнате и через несколько секунд выпрыгнула", - говорится в сообщении.
Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Как сообщалось, в Днепре местный житель после знакомства с двумя девушками и распития с ними алкоголя ограбил их. После этого он лишил себя жизни.
Ранее 30-летний житель Одесской области покончил с собой, перерезав себе горло бензопилой. Тело в лесопосадке обнаружили товарищи погибшего.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Портрет улюбленої такси Девіда Хокні вперше виставлять на аукціон Christie’s 27 сентября 2026
Портрет улюбленої такси Девіда Хокні вперше виставлять на аукціон Christie’s
Маша Єфросиніна знайшла собі нову роботу 27 сентября 2026
Кризовий період у житті допоміг Маші Єфросініної втілити свою давню мрію. У 47 років телеведуча несподівано стала актрисою.
Інтелектуальні агенти OpenAI масово атакували бази даних онлайн у пошуках маловідомої інформації 27 сентября 2026
Розроблені OpenAI агенти штучного інтелекту протягом кількох місяців атакували ресурси Data USA, Університету Нью-Мексико та Австралійського інституту охорони здоров'я і соціального забезпечення в прагненні витягти маловідомі дані. Про це повідомила некомерційна лабораторія Transluce, яка займається питаннями контролю за сферою ШІ.