На столичном Виноградаре женщина выпрыгнула с 19 этажа

8 сентября 2021

В Подольском районе Киева вечером в понедельник, 6 сентября, женщина покончила с собой, выпрыгнув с 19 этажа. Она погибла на месте. Об этом сообщил Киев Оперативный со ссылкой на мужа погибшей.

Отмечается, что трагедия произошла в жилом массиве Виноградарь, в одном из многоэтажных домов на проспекте Правды.

"По словам мужа погибшей, женщина сообщила ему об этом страшном намерении, он побежал за ней, но она закрылась в комнате и через несколько секунд выпрыгнула", - говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как сообщалось, в Днепре местный житель после знакомства с двумя девушками и распития с ними алкоголя ограбил их. После этого он лишил себя жизни.

Ранее 30-летний житель Одесской области покончил с собой, перерезав себе горло бензопилой. Тело в лесопосадке обнаружили товарищи погибшего.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Софія Сталлоне заручилася з Майклом Шіханом: як живе старша донька зірки «Роккі» 1 сентября 2026

Старша донька Сильвестра Сталлоне, Софія, оголосила про заручини з Майклом Шіханом. Пропозицію вона отримала у день свого 30-річчя, а вже наступного дня

Джамала відмовилася від продюсерського крісла Нацвідбору на Євробачення 2027 і назвала несподівану причину 1 сентября 2026

Джамала відмовилася від продюсерського крісла Нацвідбору на Євробачення 2027 і назвала несподівану причину Співачка була тісно пов'язана з пісенним конкурсом

Мерц застеріг від наслідків перемоги AfD на виборах 1 сентября 2026

Потенційна перемога AfD може відлякати міжнародних інвесторів і створити серйозні проблеми для Саксонії-Ангальт.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше