На столичной Троещине горел торговый центр

1 февраля 2021

 
Спасатели ликвидировали пожар в торговом центре на столичном жилом массиве Троещина, одного мужчину спасли, один человек погиб, сообщает пресс-служба ГСЧС.
 
«В 5:33 в оперативно-координационный центр ГСЧС в городе Киеве поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Милославская, 6, в Деснянском районе столицы», - говорится в сообщении.
 

По прибытию к месту происшествия спасатели установили, что пожар возник в комнате охраны, на первом этаже торгового центра.

Рятувальники ліквідівували пожежу у торговельному центрі і врятували чоловіка ⤵️ О 05:33 до оперативно-координаційного...

Опубликовано Головне управління ДСНС України у м.Києві Воскресенье, 31 января 2021 г.
 

Во время тушения пожара, пожарные спасли охранника заведения, который находился на 3 этаже. С помощью аппарата защиты органов дыхания, он был выведен на свежий воздух. Также, между вторым и третьим этажами, спасатели обнаружили тело погибшего мужчины.
 
Пожар на площади 50 м. кв. был ликвидирован в 06:25. К ликвидации были привлечены 3 единицы техники и 15 пожарных. Причины и обстоятельства пожара будут устанавливать правоохранители.
 

Напомним, что в Днепропетровской области в результате пожара в частном жилом доме погибли два человека.
 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дизайнер показав концепти майбутнього iPhone 18 Pro 26 июня 2025

Дизайнер показав концепти майбутнього iPhone 18 Pro

Кейт Міддлтон обрала школу для принца Джорджа: скільки коштуватиме навчання 26 июня 2025

Не зраджують традицій. Кейт Міддлтон обрала школу для принца Джорджа: скільки коштуватиме навчання Ця школа-інтернат має тісні зв’язки з британською монархією

Верховна Рада може продовжити пільги на ввезення електрокарів 26 июня 2025

Верховна Рада може продовжити пільги на ввезення електрокарів

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше