На Троещину построят новую дорогу

11 апреля 2011

Скоро в Киеве появится новая дорога. На левом берегу до 2012 года собираются построить трассу от строящегося Подольского моста к проспекту Генерала Ватутина, что на Троещине, сообщил «Киевавтодор». Она будет проходить от урочища Горбачиха (если двигаться с правого на левый берег, находится перед Русановскими садами) до проспекта Ватутина.

Новая дорога также подразумевает строительство транспортной развязки на примыкании урочища к Подольскому мосту. Все эти грандиозные планы нужны для того, чтобы сдать в эксплуатацию вторую очередь Подольского мостового перехода от Верхнего Вала до проспекта Ватутина.

Кроме того, скоро начнется строительство заезда с ул. Верхний Вал через Гавань на Подольский мост. Напомним, первую очередь моста через Днепр запустили в эксплуатацию 23 октября, когда открыли движение по Гаванский мосту. Подольский мост через Днепр собираются полностью сдать не раньше 2013 года.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

segodnya.ua


Чтобы узнать больше, читай отзывы.<a href="http://www.segodnya.ua/news/14240064.html">Источник</a>

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українська кіноакадемія зробила заяву щодо Костянтина Темляка, якого звинуватили в домашньому насильстві 13 августа 2025

Ганебний вчинок: Українська кіноакадемія зробила заяву щодо Костянтина Темляка, якого звинуватили в домашньому насильстві Організація була вимушена відреагувати

Популярний серед українців кросовер Ford припиняють випускати 13 августа 2025

Популярний серед українців кросовер Ford припиняють випускати

Користувач Windows 10 подав до суду на Microsoft, вимагаючи продовжити підтримку системи 13 августа 2025

Користувач Windows 10 подав до суду на Microsoft, вимагаючи продовжити підтримку системи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

129 школа м київ 4.8
129 школа м київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше