На Троещину построят новую дорогу

11 апреля 2011

Скоро в Киеве появится новая дорога. На левом берегу до 2012 года собираются построить трассу от строящегося Подольского моста к проспекту Генерала Ватутина, что на Троещине, сообщил «Киевавтодор». Она будет проходить от урочища Горбачиха (если двигаться с правого на левый берег, находится перед Русановскими садами) до проспекта Ватутина.

Новая дорога также подразумевает строительство транспортной развязки на примыкании урочища к Подольскому мосту. Все эти грандиозные планы нужны для того, чтобы сдать в эксплуатацию вторую очередь Подольского мостового перехода от Верхнего Вала до проспекта Ватутина.

Кроме того, скоро начнется строительство заезда с ул. Верхний Вал через Гавань на Подольский мост. Напомним, первую очередь моста через Днепр запустили в эксплуатацию 23 октября, когда открыли движение по Гаванский мосту. Подольский мост через Днепр собираются полностью сдать не раньше 2013 года.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

segodnya.ua


Чтобы узнать больше, читай отзывы.<a href="http://www.segodnya.ua/news/14240064.html">Источник</a>

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США розробили власний дешевий аналог Shahed-136 18 июля 2025

Безпілотник використовує атрибутовану платформу FLM 131 та оснащений високосумісними системами наведення.

Диявол криється в деталях: що не так з планом Трампа 17 июля 2025

Схема закупівлі зброї між Штатами та НАТО має формат лише рамкової програми, а не детальний план підтримки України. Попереду найголовніше - переговори між союзниками, проте у Європі є вже перші відмови.

Маск змінив номер телефону після сварки з Трампом 17 июля 2025

Маску, Трампу і Республіканській партії необхідно усунути розбіжності до проміжних виборів, вважає спікер Палати представників.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Тімчинко ітерія  
Тімчинко ітерія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше