На цветочном балу в Крыму выберут "Королеву" и "Принцессу"

21 октября 2013

В Никитском Ботаническом Саду уже в 60-й раз стартовал «Бал хризантем». Как сообщили «Сегодня» в пресс-службе Никитского Ботсада, на юбилейной выставке будет представлено более 280 сортов хризантем отечественной и зарубежной селекции: «Из них 20 — новинки нашей коллекции. Также из крупноцветковых хризантем будет выбрана «Королева бала» и впервые — «Принцесса бала», которую выберут из мелкоцветковых хризантем».

И это не все новинки, которые приготовил Ботсад для гостей и жителей полуострова. Так, впервые с 19 октября каждую субботу и воскресенье в Летнем театре Сада для всех желающих организуют бесплатные лекции «Хризантема — золотой цветок осени» и дегустацию фиточаев.

По информации специалистов, массовое цветение крупноцветковых хризантем ожидается к концу октября. Поэтому, в зависимости от погодных условий, выставка может продлиться до второй или третьей декады ноября.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меган Маркл після появи в сукні як у подружки з "Форс-мажорів" зазнімкувалася з нею ж у однакових футболках 20 апреля 2024

Герцогиня Сассекська Меган Маркл та дві її подружки, акторка Ебігейл Спенсер та Келлі МакКі Зайфін босоніж посиділи на травичці для затишних фото. На всіх трьох були футболки з написом "Люби як мама".

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше