29 января 2012
В Виноградовском районе Закарпатской области Украины за взяточничество задержаны двое милиционеров. Об этом сообщает Gazeta.ua со ссылкой на Службу безопасности республики. Как отмечает издание, суммы взяток сотрудники милиции записывали на листьях растения (американской агавы), стоящего в одном из кабинетов.
По информации издания, милиционеры периодически вымогали деньги от местных жителей. Их разоблачили, когда они пытались получить у некоего гражданина две с половиной тысячи долларов (взамен ему было обещано, что его сына не привлекут к ответственности за хранение наркотиков).
Известно, что одного из милиционеров задержали в местном кафе, когда он пришел за деньгами.
Возбуждено уголовное дело по статье "Получение взятки группой лиц". Рассматривает ли следствие какие-либо другие эпизоды, не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Суд відновив киянам доступ до Дніпра біля елітного житлового комплексу 19 августа 2025
Суд відновив киянам доступ до Дніпра біля елітного житлового комплексу
Миротворці в Україні: сценарії гарантій безпеки 19 августа 2025
Напередодні Трамп пообіцяв Зеленському, що США допоможуть гарантувати безпеку України в рамках мирної угоди.
ДіКапріо в товаристві молодої пасії засвітився під час відпочинку на яхті. Фото 19 августа 2025
Американський актор Леонардо ДіКапріо та італійська модель Вітторія Черетті, які разом уже близько двох років, проводять час на яхті коло іспанського острова Форментера.