21 апреля 2016
В столице в ближайшие дни увеличится количество автомобилей патрульной полиции. Об этом сообщила руководитель Национальной полиции Хатия Деканоидзе во время презентации проекта "Повышение квалификации офицеров Нацполиции".
Деканоидзе также прокомментировала многочисленные авариии с участием патрульных авто. По ее словам, в связи с выходом многих автомобилей из строя в Киеве намерены увеличить количество машин полиции.
"Когда в Грузии была запущена патрульная полиция, так же бились машины, это особенность патрульной полиции. Они не стоят. Они патрулируют. К сожалению, эта особенность дает нам такое количество битых машин", - рассказала она.
"Завтра или послезавтра мы добавим машин в Киеве, которых не хватает, потому что другие машины ремонтируются. Я думаю, что постепенное обновление автопарка – это задача, которая стоит перед Нацполицией", - подчеркнула глава ведомства.
Как ранее сообщалось, за восемь месяцев работы патрульной полиции Киева в результате ДТП было повреждено 78 автомобилей Toyota Prius.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фінляндія скасовує заборону на ядерну зброю 18 июня 2026
Документ дозволяє імпорт, транспортування, постачання та володіння ядерною зброєю на території Фінляндії у випадках, коли це необхідно для забезпечення національної оборони.
Донька Каньє Веста вирушає у перший концертний тур 18 июня 2026
Донька Каньє Веста вирушає у перший концертний тур
Криза набирає обертів: чи вистачить РФ пального 18 июня 2026
Удари українських безпілотників по російських НПЗ дають результати: в РФ росте дефіцит бензину і дизелю.