На улицы вокруг «Олимпийского» выделили 36 млн грн

27 мая 2012

Киевсовет выделил 36 млн грн на благоустройство придомовых территорий и межквартальных проездов на территории, прилегающей к НСК «Олимпийский». Соответствующее решение было принято в четверг на сессии Киевсовета.

Как сообщает Информационный центр «Украина-2012», фасады домов на соседних со стадионом улицах Горького, Рогнеденской, Эспланадной и Красноармейской уже обновили.

Всего коммунальные предприятия отреставрировали более 200 фасадов зданий центральной части города.

Ранее сообщалось, что во время проведения матчей финальной части чемпионата Евро-2012 в Киеве перекроют ряд центральных улиц.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США призупинили перемови з РФ про "нормалізацію відносин" 12 ноября 2025

Другий і поки що останній раунд консультацій щодо "подразників" між США та Росією відбувся в Стамбулі аж у квітні.

Турецька прокуратура вимагає для мера Стамбула понад 2300 років 12 ноября 2025

Екрема Імамоглу підозрюють в причетності до мережі хабарництва на 3,81 млрд доларів за 10-річний період.

Осадча показалася на вайбових осінніх фото та розказала про свої звички 11 ноября 2025

Катерина Осадча розказала про звички, які змінили її життя

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Jurist.com.ua 5.0
Jurist.com.ua

Отзывов: 1

Злата123 5.0
Злата123

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше