На вечеринке у Обамы собралась половина Голливуда

7 января 2017

Прощальную вечеринку президента США Барака Обамы посетили больше звезд, чем его преемник Дональд Трамп пригласил на свою инаугурацию 20 января. Так, на вечеринку к Обаме приехали звезды Голливуда, многие из которых в предвыборной гонке поддерживали Хиллари Клинтон.

Так, на вечеринку в Белый дом приехали Роберт Де Ниро, певцы Ник Джонас, Джон Ледженд и модель Крисси Тейген, певица Бейонсе с супругом, рэпером Jay-Z, актер Брэдли Купер, телеведущая Опра Уинфри и других знаменитости.

Продюсер телеканала CNN Бетси Кляйн в своем Twitter рассказала, что к Обаме прибыли Джордж Клуни, Стивен Спилберг и Пол Маккартни.

Ранее сообщалось, что Мишель Обама растрогалась во время прощальной речи.

Напомним, в конце декабря инаугурационный комитет Трампа огласил имена артистов, которые выступят на концерте, приуроченном к церемонии инаугурации.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

58-річна Хаєк знялася для модного журналу Marie Claire у неймовірних образах 16 марта 2025

58-річна мексиканська акторка Сальма Хаєк знялася для модного журналу Marie Claire у неймовірних образах та розповіла, чи досі почувається сексуальною.

Алла Пугачова заспівала з українськими музикантами на Кіпрі і довела росіян до істерики 16 марта 2025

Виконавиця організувала свято у власному маєтку в Лімасолі.

Нажаханий чоловік жалівся на біль у сідницях: його знудило після знахідки всередині (фото) 16 марта 2025

У пацієнта всередині виявили 20-сантиметровий увімкнений вібратор.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Guzema jewerly 4.9
Guzema jewerly

Отзывов: 1

Viva 0.1
Viva

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше