На вечеринке в Чикаго произошла стрельба, двое погибших

16 марта 2021

В южной части американского города Чикаго под утро в воскресенье, 14 марта, произошла стрельба на одной из вечеринок, погибли два человека, еще 13 - получили ранения. Об этом сообщил телеканал NBC со ссылкой на правоохранительные органы города.

Отмечается, что вечеринка была организована в гараже. На ее участников, предварительно, напала преступная группировка - на месте происшествия были обнаружены четыре пистолета.

По данным полиции, убитыми оказались 31-летняя женщина и 39-летний мужчина. При этом погибшую расстреляли возле здания, где проходила вечеринка, - на ее теле обнаружено четыре пулевых ранения.

Тело мужчины было найдено в подсобном помещении. Его смертельно ранили в шею и голову.

Госпитализированы 13 человек в возрасте от 20 до 44 лет, один из них в критическом состоянии.

Мэр Чикаго Лори Лайтфут заявила в Сети, что личности убийц известны участникам вечеринки, и призвала виновных сдаться.

Ранее в городе Хьюстон штата Техас три человека получили смертельные ранения во время перестрелки на парковке, еще один был госпитализирован.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi 18 здивує камерою нового покоління та значно яскравішим екраном 23 июня 2026

Xiaomi 18 здивує камерою нового покоління та значно яскравішим екраном

Рідкісний кадр: Святослав Вакарчук показав своїх дітей 23 июня 2026

Рідкісний кадр: Святослав Вакарчук показав своїх дітей

"Слава Україні": акаунт мера Москви зламали 22 июня 2026

Пригода сталася в день народження російського чиновника - в неділю, 21 червня, йому виповнилося 68 років.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 0.5
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше