12 июля 2015
На выезде из Киева сторонники "Правого сектора" соорудили блокпост.
Согласно информации, блокпост появился на выезде из Киева, в районе "Академгородка". Там сейчас собираются бойцы, чтобы сделать свободный проезд для бойцов, которые хотят присоединиться к акции, а также, чтобы избежать провокаций и въезда военной техники, отмечает издание.
Напомним, что вчера в Мукачево произошла перестрелка, в ходе которой, по данным народного депутата Антона Геращенко, погибли три человека, еще семеро - ранены.
Антитеррористический центр СБУ начал руководство спецоперацией по локализации группы вооруженных лиц, устроивших перестрелку в Мукачево.
Генпрокурор Виктор Шокин создал совместную следственно-оперативную группу для расследования событий в Мукачево, в которую вошли представители Генпрокуратуры, Службы безопасности Украины и Министерства внутренних дел.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Художник Ай Вейвей з Китаю, який жив у вигнанні та був на фронті в Україні, вперше за 10 років повернувся додому 26 января 2026
Художник Ай Вейвей з Китаю, який жив у вигнанні та був на фронті в Україні, вперше за 10 років повернувся додому Він побував на рідній землі із сином
Іванна Онуфрійчук в Одесі здійснила свою мрію з дельфінами 26 января 2026
Телеведуча Іванна Онуфрійчук під час свого перебування в Україні завітала в Одесу, де здійснила свою дитячу мрію - поплавала з дельфінами у дельфінарії.
Син Шерон Стоун одружується з українкою 25 января 2026
Старший син 67-річної голлівудської акторки Шерон Стоун, 25-річний Роан заручився з 22-річною українкою Анною Євтушенко.