На выходных в одну сторону перекроют пр-т Бажана

28 апреля 2012

В связи с проведением работ по укладке верхних слоев асфальтобетона на проспекте Бажана, предусмотрены изменения в организации движения автотранспорта. В частности:

  • 28 апреля с 8:00 до 22:00 будет полностью ограничено движение в направлении Южного мостового перехода на участке от Харьковской площади до проспекта Григоренка  
  • с 29 по 30 апреля с 8:00 до 22:00 полностью ограничивается движение в направлении Южного мостового перехода на участке от ул. Ревуцкого до проспекта Григоренка  
  • 1 мая с 8:00 до 22:00 планируется полное ограничение движения в направлении Южного мостового перехода на участке от проспекта Григоренка до Днепровской набережной  
  • 2 мая с 8:00 до 22:00 будет частично ограничено движение в направлении Южного мостового перехода на участке от проспекта Григоренка до Днепровской набережной (при этом для проезда в направлении моста будет выделено две встречные полосы).

 

Киевавтодор обращается к водителям с просьбой учитывать данную информацию при выборе маршрутов движения, чтобы избежать заторов и прочих неудобств в пути.

Напомним, ко Дню Победы планируется завершить реконструкцию пр-та Бажана и строительство развязки на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе.

Развязка будет многоуровневая, с тоннелями и эстакадами, и, как уверяют в Киевавтодоре, позволит увеличить пропускную способность транспортного узла вдвое.

После завершения реконструкции на проспекте Бажана появится «барьерная ограда нового типа, технология которой позволяет смещаться при ударе и возвращаться на место».

Освещение полностью заменят на энергосберегающее, а вместо обычного асфальта уложат долговечное армированное покрытие. На проспекте уже реконструировали подземные переходы, а вдоль всей магистрали выделили велосипедную дорожку.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина готова купити у США Patriot для України 11 июля 2025

Німецький канцлер заявив про готовність Берліна закупити у США додаткові системи ППО Patriot для України.

Британія готова відправити війська в Україну 11 июля 2025

Очікується, що Франція та Британія нададуть основну частину військового контингенту, втім, план також потребує підтримки з боку США.

Британія і Франція збільшать запаси ракет Storm Shadow 10 июля 2025

Угода зобов'язує Британію і Францію розпочати наступний етап спільного проєкту щодо далекобійних і протикорабельних ракет, що наблизить вибір остаточного проєкту заміни Storm Shadow.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

3 род.дом, Киев 2.1
3 род.дом, Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше