6 апреля 2012
Светлана Лобода удивила несвойственным для нее закрытым темно-синим платьем в пол и новой короткой стрижкой. По словам певицы, сейчас она занята приготовлениями к первому дню рождения своей дочери Евангелины. На праздник собирается пригласить около семидесяти друзей и родственников.
«Евангелинка любит стихи Агнии Барто и сказку «Кот в сапогах», — поделилась с нами Светлана. ФОТО: На юбилее Ильи Резника звезды блистали нарядамиА вот Тамара Гвердцители призналась, что до сих пор не отметила свой день рождения (в январе певице исполнилось 50 лет): ждет приезда сына, который живет в Англии.
О своей грядущей свадьбе с бизнесменом Александром Бродлиным, нам рассказала 47-летняя певица Азиза: «В моем гардеробном шкафу уже три свадебных платья с длинными шлейфами, — призналась артистка. — В июне будет венчание, это важный момент для меня». К слову, пара думает над тем, чтобы венчаться в Киеве. Анна Трофимова
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Кремль зробив цинічну заяву про мир з Україною 25 февраля 2026
Росія начебто зберігає свою відкритість для досягнення своїх цілей "політико-дипломатичними засобами", стверджує Дмитро Пєсков.
Заряджання до двох ноутбуків і смартфона одночасно: можливості Nexode 200 Вт 25 февраля 2026
Заряджання до двох ноутбуків і смартфона одночасно: можливості Nexode 200 Вт
Honor готує гучну прем'єру в Барселоні - дебют гуманоїдного робота 25 февраля 2026
Honor готує гучну прем'єру в Барселоні - дебют гуманоїдного робота