На зарплаты шахтерам Кабмин выдал 200 млн гривен

30 апреля 2016

Кабинет министров Украины выделил 200 млн гривен для выплаты заработной платы работникам угольных предприятий. Об этом сообщила пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности.

"Средства в сумме 200 млн гривен перечислено угольным предприятиям для выплаты заработной платы. Выделенные средства из бюджета на государственную поддержку угледобывающих предприятий", - говорится в сообщении.

Отмечается, что накануне министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик встретился с руководителями государственных угольных предприятий и обсудил погашения зарплаты для работников отрасли.

Как сообщалось, в марте министерство энергетики и угольной промышленности Украины выплатило шахтерам 157,4 млн гривен долга по зарплате за 2015 год.

mignews.com.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Постачання газу з Греції: деталі угоди 17 ноября 2025

Транспортування скрапленого природного газу зі США в Україну буде проходити через Маршрут-1.

Наступ РФ на Покровськ уповільнився, дезертирство і втрати зростають - Атеш 17 ноября 2025

Партизани запевняють у наявності подальших успіхів у Покровську і обіцяють поділитися новими подробицями незабаром.

Сезонность детской обуви оптом: как формировать закупку, чтобы не терять прибыль 17 ноября 2025

Детская обувь — категория с высокой динамикой спроса. Родители покупают обувь чаще, чем взрослые, потому что дети растут быстро, обувь активно изнашивается, а для каждого сезона нужны отдельные пары

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Саме То 0.5
Саме То

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше