30 апреля 2016
Кабинет министров Украины выделил 200 млн гривен для выплаты заработной платы работникам угольных предприятий. Об этом сообщила пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности.
"Средства в сумме 200 млн гривен перечислено угольным предприятиям для выплаты заработной платы. Выделенные средства из бюджета на государственную поддержку угледобывающих предприятий", - говорится в сообщении.
Отмечается, что накануне министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик встретился с руководителями государственных угольных предприятий и обсудил погашения зарплаты для работников отрасли.
Как сообщалось, в марте министерство энергетики и угольной промышленности Украины выплатило шахтерам 157,4 млн гривен долга по зарплате за 2015 год.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Постачання газу з Греції: деталі угоди 17 ноября 2025
Транспортування скрапленого природного газу зі США в Україну буде проходити через Маршрут-1.
Наступ РФ на Покровськ уповільнився, дезертирство і втрати зростають - Атеш 17 ноября 2025
Партизани запевняють у наявності подальших успіхів у Покровську і обіцяють поділитися новими подробицями незабаром.
Сезонность детской обуви оптом: как формировать закупку, чтобы не терять прибыль 17 ноября 2025
Детская обувь — категория с высокой динамикой спроса. Родители покупают обувь чаще, чем взрослые, потому что дети растут быстро, обувь активно изнашивается, а для каждого сезона нужны отдельные пары