На звезду Секса в большом городе подали в суд

5 июня 2020

Звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер, которая недавно отметила 23-летнюю годовщину свадьбы с мужем, оказалась в центре скандала. На звезду подала в суд ее бывшая домработница и бизнес-партнер по имени Хизер Голт. Женщина работала на обувной бренд актрисы SJP by Sarah Jessica Parker.

По информации таблоида Page Six, Хизер Голт начала судебную тяжбу из-за заработной платы. Дело в том, что у женщины есть претензии относительно начисления выплат. Бывшая подопечная Сары Джессики Паркер утверждает, что ей не оплачивали сверхурочные часы с 2018 года. Для взыскания денег она обратилась в Верховный суд Нью-Йорка.

В документах суда указано, что Хизер требует оплату сверхурочных часов и моральную компенсацию, поэтому в СМИ подозревают, что это может обойтись бренду Сары Джессики Паркер в огромную сумму. Сама звезда "Секса в большом городе" об этом узнала от журналистов, поэтому пока ситуацию не комментирует.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо 8 найнебезпечніших ліків на Землі 19 декабря 2025

"Дорого, пора приймати ліки". — "Але, мам, від них я почуваюся дивно і навіть жахливо, мені не стає краще". — "Але ж їх прописав лікар, ми повинні дотримуватися рекомендацій". Вас не вчили прислухатися до внутрішнього голосу? Ось у чому причина. Точніше, є кілька причин.

Трамп підписав оборонний бюджет з $800 млн Україні 19 декабря 2025

Кошти надійдуть у межах Ініціативи підтримки України в сфері безпеки, яка передбачає оплату американськими компаніями постачання озброєння для Збройних сил України.

Електрокари, яких краще уникати: складено "рейтинг ганьби" 19 декабря 2025

Електрокари, яких краще уникати: складено "рейтинг ганьби"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше