1 октября 2012
Известно, что высокопоставленный сотрудник ГАИ ездит на Volkswagen Passat с номерами 270010. Этот автомобиль не раз нарушал ПДД (ездит на красный с выключенной мигалкой, пересекает сплошную линию разметки, неправильно паркуется и т.д.).
Это стало поводом для обращения представителей ДК к руководству ГАИ. В нем подчеркивается, что водитель вышеназванного автомобиля грубо нарушает Инструкцию по вопросам деятельности подразделений дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции МВД.
Один из пунктов этого документа гласит, что «во время управления патрульным автомобилем (автобусом, мотоциклом) быть примером для других участников дорожного движения в части соблюдения ПДД». Общественники надеются, что руководство севастопольского УГАИ сделает соответствующие выводы и примет необходимые меры.
«Подобные фиксации нарушений будут происходить регулярно, с этого момента им будет даваться максимальная огласка в СМИ. Мы хотим донести до всех чиновников, служителей Закона, одну простую вещь – вы на дороге не боги, вы такие же участники дорожного движения, как и мы, и отвечать вам придется наравне со всеми», - говорится в обращении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Бренд Anka Studios представляє осінню колекцію з твіду 26 сентября 2026
Бренд Anka Studios представляє осінню колекцію з твіду
Трамп розкрив подробиці зустрічі з Сі Цзіньпіном 26 сентября 2026
Голова КНР Сі Цзіньпін та його дружина Пень Ліюань уже покинули Вашингтон і вирушили до Пекіну, зазначив лідер США.
Продажі в японських букінистичних магазинах зросли в п’ять разів через ШІ 26 сентября 2026
Японські букінистичні магазини переживають п’ятикратний ріст продажів. Книги скуповують тоннами: одну з партій у 50 тонн відправили в США — ймовірно, для сканування та подальшого знищення. Є підозра, що безліч подібних закупівель призначено для закордонних центрів, де книги сканують для навчання штучного інтелекту.