Слава Каминская заинтриговала совместным снимком с Дикусаром

11 августа 2020

В новом сезоне шоу "Танці з зірками" участница НЕАНГЕЛОВ выйдет на паркет с хореографом Дмитрием Дикусаром

Слава Каминская, которая примет участие в новом сезоне шоу "Танці з зірками", показала совместное фото с Дмитрием Дикусаром. Участница группы НЕАНГЕЛЫ выйдет на паркет с известным хореографом, который в прошлом сезоне проекта танцевал с Викторией Булитко.

Еще до старта "Танців з зірками" Каминская и Дикусар спровоцировали слухи о своем романе. Учитывая, что Слава недавно развелась, а за Дмитрием закрепилась репутация секс-символа проекта, их поклонники уже приписывают знаменитостям романтические отношения.

Так, слухи о романе участница популярного дуэта подогрела свежим снимком, который опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На фото Слава мило улыбается, а Дикусар будто кусает поля ее соломенной шляпки.

Слава Каминская и Дмитрий Дикусар

"Начинаю влюбляться... В танцы. Какой первый танец ждете от нашей пары?", – написала Слава в описании к неоднозначному кадру.

Однако фолловеров Каминской все же больше интересуют ее отношения с партнером по паркету. "Похоже на свадьбу после проекта. Вы друг другу подходите. Как две капли воды", – написала одна из пользовательниц Сети в комментариях.

К слову, совсем недавно, Слава Каминская в откровенном наряде подогрела интерес к своему новому роману.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше