20 февраля 2012
Об этом, как передает Лента.ру, говорится в пресс-релизе командования воздушно-космической обороны Североамериканского континента (NORAD).
Инцидент произошел около полудня по поясному времени горных штатов (около 21:00 по киевскому). Истребители вылетели с базы Марч в Калифорнии и сопроводили частный самолет до аэропорта Лонг-Бич, где он через полчаса благополучно совершил посадку.
После приземления выяснилось, что на борту Cessna находилось до 18 килограммов марихуаны, передает агентство Associated Press.
О личности пилота-нарушителя информации нет. Он передан местным правоохранительным органам, указывается в пресс-релизе NORAD. Сколько человек помимо пилота находилось на борту, не сообщается.
Угрозы для безопасности президента США Барака Обамы не возникло. В Белом доме комментировать происшествие отказались, добавляет газета Los Angeles Times.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Воспользуйтесь преимуществами карты от Simbank! 29 апреля 2025
Рекомендуем вам бесплатно заказать электронную кредитную карту Simbank https://simbank.kg/ru, которая обеспечит вам полную свободу для совершения самых различных банковских операций без очередей и лишних хлопот
Обрання нового Папи: ЗМІ дізналися дату конклаву 29 апреля 2025
Офіційне оголошення дати кардинальських зборів має відбутися найближчим часом, повідомляє Reuters.
У Києві переправляли ухилянтів до Молдови за $30 тисяч 29 апреля 2025
У Києві переправляли ухилянтів до Молдови за $30 тисяч