26 июля 2021
Над Норвегией в ночь на воскресенье, 25 июля, наблюдали падение метеорита. Об этом сообщает Reuters.
По мнению ученых, обломки метеорита могли упасть неподалеку от Осло, столицы Норвегии. Падение метеорита произошло около часа ночи.
При этом яркий "огненный шар" наблюдали также в городе Тронхейм. Очевидцы падения метеорита говорят о взрыве и ветре, которым сопровождалось явление.
Video av meteoren, fra @meteornettverk inatt. pic.twitter.com/hayrVTJyU9
— astronewth (@astronewth) July 25, 2021
Напомним, что ранее над Бишкеком пролетел яркий зеленый болид. Чрезвычайные службы Кыргызстана проверили информацию о возможном падении метеорита в Чуйской области.
Также сообщалось, что в небе Франции наблюдали яркий болид. Судя по видеозаписи одной из камер в Каннах, метеор сгорел в атмосфере, не достигнув земли.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві виявили бойову частину ракети Х-69 21 июля 2025
У Києві виявили бойову частину ракети Х-69
Чи потрібно звертатись до адвоката, якщо ви потрапили в ДТП на чужому авто 21 июля 2025
Потрапивши в аварію на власному автомобілі, ви маєте повне право на отримання грошової компенсації як від винуватця дорожньо-транспортної пригоди, так і від страхових компаній
Український стриптизер, який заробляє 80 тис. грн на місяць, став зіркою мережі 21 июля 2025
"Звичайна квартира, звичайна машина, є моральні цінності!" Український стриптизер, який заробляє 80 тис. грн на місяць, став зіркою мережі Заробляє багато – але живе скромно