26 июля 2021
Над Норвегией в ночь на воскресенье, 25 июля, наблюдали падение метеорита. Об этом сообщает Reuters.
По мнению ученых, обломки метеорита могли упасть неподалеку от Осло, столицы Норвегии. Падение метеорита произошло около часа ночи.
При этом яркий "огненный шар" наблюдали также в городе Тронхейм. Очевидцы падения метеорита говорят о взрыве и ветре, которым сопровождалось явление.
Video av meteoren, fra @meteornettverk inatt. pic.twitter.com/hayrVTJyU9
— astronewth (@astronewth) July 25, 2021
Напомним, что ранее над Бишкеком пролетел яркий зеленый болид. Чрезвычайные службы Кыргызстана проверили информацию о возможном падении метеорита в Чуйской области.
Также сообщалось, что в небе Франции наблюдали яркий болид. Судя по видеозаписи одной из камер в Каннах, метеор сгорел в атмосфере, не достигнув земли.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Шевченко з нагоди 47-річчя дружини показав їх молодими та з молодшими синами 13 августа 2025
Президент Української асоціації футболу Андрій Шевченко не забуває в мережі привітати з днем народження кожного члена своєї родини, особливо кохану дружину Крістен.
Смартфони компактних розмірів із топовою начинкою: рейтинг найкращих моделей для придбання у 2025 році 13 августа 2025
Смартфони компактних розмірів із топовою начинкою: рейтинг найкращих моделей для придбання у 2025 році
Популярний серед українців кросовер Ford припиняють випускати 13 августа 2025
Популярний серед українців кросовер Ford припиняють випускати